90-тые возвращаются?
Хомяк с пастой• 17 сентября 2019
А мне кажется она сама организовала, чтобы просить политическое убежище.
Как-то все складно все выходит у нее для невозвращения в Украину
Умничка-помощничка• 17 сентября 2019
Ответ дляСигарный шланг
И что же он пишет? Кроме заголовка по вашей ссылке ничего нет. У вас оформлена платная подписка на тот сайт? Поделитесь тогда, о чем речь.
См ниже
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
У Гонтаривой был прямой конфликт с Коломойским через Приват банк.
И что? Она прекрасно знает, за что конфликтовала. Она озолотилась. В каком месте мне начинать ее жалеть?
А Коломойский - ну, каким бы он не был, но он создал серьезный банк, создал рабочие места. А что создала Гонтарева?
Где тут 0?• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Видимо, Гонтареву может спасти только статус политического беженца. Думаю, сама и наняла, чтобы спалили
+200
Уже многие сми об этом написали
И машина и дом ее рук дело ,ее людей
Уже многие сми об этом написали
И машина и дом ее рук дело ,ее людей
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кстати да, помочь бы тётке, зима ж на носу(
У нее карточка Приватбанка есть? Может, сбросимся погорелице-беженке?)
куркулиха• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Она национализировала «корову» Коломойского, вместо того чтобы дотировать его до бесконечности !!!
Вот теперь и горит всё - бандит вернулся
Весенний Марафон• 17 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автору, вероятно, мама сказки на ночь рассказывала про страшные 90е.
ага, прекраснейшее было время, мирное и спокойное
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну понятно Коломойский хороший олигарх, которому мы теперь все компенсируем через Зеленского, уже начали 5, млрд отдавать. И не выпотрошил ли Коломойский тот же Приват перед тем как он стал государственным, не вливали ли в него бюджетные средства, что бы банковская система не посыпалась.
Ответ длякуркулиха
люди просто не монимают, хотя всего лишь надо трезво посмотреть Зеленский выкормыш Коломойского, думаю в этом хоть ни в кого сомнений нет, или еще есть?
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, милая, а Вы расстроились, что Валерии Алексеевне теперь жить негде будет? Ну, соберите ей зимних вещей, что-то из бытовой утвари и отправьте ей в Лондон. И вложите еще гривен 100 на мелкие расходы.

куркулиха• 17 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сказки ??? В Днепре братки такие разборки устраивали, что это могут быть только страшные сказки ...
А сейчас они - братки все у власти, ну, а методы у них старые
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Автор, идите лучше кашки манной годовасику сварите. Ну, не Ваше это дело: рассуждать о 90-х, о конфликтах на финансовом Олимпе Украины и о распиле бюджетных средств. Наслаждайтесь лучше декретом )
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это вы так самоутвердились? Я не в декрете.
Умничка-помощничка• 17 сентября 2019
Ответ длякуркулиха
Кому Вы что-то здесь пытаетесь доказать... это бесполезно... надо просто запастись попкорном и смотреть, что они запоют через пару месяцев, когда счета за коммуналку придут... а хотя нет, найдут ещё одного врага народа и пиплу шоу устроят, чтобы отвлечь.
она сама спалила, чтобы страховку получить- все видимо по себе судят
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
И че? Кандидатскую по экономическим рискам в банковской сфере пишете или со сбора урожая в Польше вернулись?)
Думы мои думы• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
да я расстроилась, что пошел беспредел в стране, а вас видимо такое устраивает. Даже не в Гонтаревой дело.
Почему сразу беспредел? Гонтарева в доме этом не жила, может там кто-то заснул с сигаретой и случился пожар...
Cамая умная• 17 сентября 2019
я думаю, що повертаються часи Януковича. беззаконня, єдиновладдя і рейдерство.
куркулиха• 17 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Та, да, 73% непробиваемы (
Не понимают, кому они страну отдали и зачем ... или просто пофиг ...
Грабля• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
да какой нахрен беспредел?! Баба сама себя под машину кинула, чтоб ее не тягали в Украину, теперь сама же постаралась , чтоб домишко подожгли, чтоб уж наверняка был хай и ее меньше трогали. Она миллионы накрала и отнюдь не в национальной валюте.
Синди Кроуфорд• 17 сентября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
А как с 14 по сечас, босота обнаглела, регулярные обворовывания домов, квартир. И это типа нац полицию сделали, патрули на каждом шагу, а по факту крышуют. У нас в селе под киевом, каждый месяц по два дома чистят, соседей три раза за три года обворовали. Такого даже в 90е не было у нас.
Так что беспредел пошел уже давно, стрвнно, что только сейчас заметили и виноватят вовку.
плюсуюсь, такого лютого воровства, хулиганства и беспредела не было с 90-х. Милицию похоронили, теперь вместо них писюки из полиции, которых никто ни во что не ставит, предыдущие конечно были бандиты, но их хоть боялись. ГАИ развалили, все ездят как хотят, аварий тьма. Повыпускали по амнистии кучу бандоты. Плюс оружие из зоны ООС рекой течет, бери что хошь, ассортимент огромен (сразу вспоминается фильм Брат-2). Но у автора все было просто чудесно, пока не обидели Лерку-валютчицу, и то, как правильно подмечено выше, чьих это рук дело - баааааальшой вопрос.
Медсестричка• 17 сентября 2019
Ответ дляДадосвидания
Вполне возможен вариант....
Да и факт наезда в Лондоне тоже какой то... не очень то убедительный.
Советничаю тут• 17 сентября 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
я даже знаю что запоют-’ а если бы Порошенко остался еще бы хуже было!! это ж как он страну довел что разгребать теперь лет 20 будем’
Cамая умная• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
я думаю времена януковича покажутся цветочками.
може, й так
Бывшая блондинка• 17 сентября 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, в 90-е она бы не успела в Англию умотать)
А если бы и успела умотать, то бегала бы сколько могла, а потом как Сашу Македонского
УжеВотДа• 17 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Какая же память короткая, ай-яй-яй. Беспредел сейчас, говорите, пошел?...