СССРовна• 17 сентября 2019
Откуда у вас в собственности квартира
Как не посмотрю у всех знакомых квартиры достались в подарок от родителей или наследство. Куда реже заработали сами или хотя бы часть. Как Вам досталась квартира?
Результат:
вже голосів:
56 (28%)
Заработала полностью сама или с мужем
40 (20%)
Часть заработала, часть подарок от родителей
36 (18%)
Квартиры пока нет
36 (18%)
Подарили родители
32 (16%)
Наследство
Copy-Paste• 17 сентября 2019
А где вариант муж купил.Мне подарили родители и муж купил со мной в браке.
ЯблокоРаздора• 17 сентября 2019
Подарили родители на 18 лет. Сейчас 28 - папа пообещал докинуть денег на более просторную.
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляCopy-Paste
такой самый удачный вариант в голову не пришел)
Бамбарбия! Кергуду.• 17 сентября 2019
после свадьбы взяли подаренные деньги+молодежный кредит на 1 к кв.,потом подсобирали ,продали 1 к кв и купили трешку
Капитошечка• 17 сентября 2019
Сама заработала, крутя голой жопой перед состоятельными дядями. Зато в 24 года у меня была хорошая трёшка, с ремонтом и новым меблированием.
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
нет варианта - купил муж
Потому что, как правило, муж покупает на двоих, так что все равно это лишь частично ваша собственность. Без его согласия Вы ничего сделать с ней не можете.
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
Весело)
Семенна Семеныч• 17 сентября 2019
Ответ дляЗефирная попка
одна в наследство. одну н@cос@л@.
Я для мамы насосала - муж жил у нас, потом маму отселил
Клептоманка• 17 сентября 2019
заработала на квартиру в пригороде киева за два года.
надеюсь опрос станет для вас стимулом
ПешитеБесАшипок• 17 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Я смогу. Муж купил квартиры и дом и оформил на меня и детей дарственные. Что бы у каждого было свое жилье.
Так что варианта ’муж купил’ очень не хватает.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Че это. Муж заработал, купил и оформил на меня дарственную.
Зефирная попка• 17 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
)))
Капитошечка• 17 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
Весело)
Действительно, время тогда было очень весёлое. А может - просто молодость.
Дама с заначкой• 17 сентября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
А Вы за 6 лет после института сами на что-то накопили существенное?
Дама с заначкой• 17 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
А родители Вам что сказали?
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2019
Однушку подарили родители в мои 25. Потом встретила мужа (сожителя, как тут любят говорить на ГБ). Подсобирали года за 3, в этом году расширились на трешку.
Довольна, есть где ребенку ползать.
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Крутой у Вас муж.))
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Довольна, есть где ребенку ползать.
и он все еще не муж?((
Да_Я_ТакаЯ_• 17 сентября 2019
Ответ дляDashoc
Ооо, ну сейчас все будут с квартирами. И сами на них заработали

А что вас так забавляет? У нас в окружении все сами себе заработали. В основном приезжие, при чем очень успешно устроившиеся в Киеве. В хороших комплексах, коттеджных городках. Без помощи. Приехали, пробились, добились, теперь такие как вы завидуют.
СССРовна
• 17 сентября 2019
Ответ дляDashoc

Вот на советчице таких полно) а в реальной жизни знаю только двух мужчин, которые купили сами квартиры. Из девушек я единственная заработала на часть своей квартиры. Всем подругам или родители подарили или на съеме без квартиры. Мне 30 лет
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
и он все еще не муж?((
А зачем)))? Ребенка он записал на себя, 3шка записана на меня. Что поменяется от штампа в паспорте( который сейчас и не ставят)?
Меня пока все устраивает