Твердая валюта• 06 ноября 2013

Кто-то собирает СП по сумкам с сайта sumki. od. ua?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками, если знаете, кто собирает СП сумок с сайта  sumki.od.ua. Что-то в продавалке не нашла...
Всем заранее благодарна!
Ганцю в кєдах• 06 ноября 2013
Уродливый кожзам, да еще и за такие деньги....
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему так резко?!
Я лично прикупила себе две сумочки с того сайта. И качеством довольна.
Бегущаяпо• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ничего подобного. Есть очень приличные сумки. Брала Batty. Летом по 130 грн. На сайте СП собирали. Я заказывала сама для себя и подруги, для заказа нужно 3 позиции по оптовым ценам. Если 1 сумка, то к цене + 50 грн.
Тарталетка• 06 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Можете заглянуть ко мне.
Незнакомлюся• 06 ноября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я там пару сумочек Вилена фабиано по 350-380 грн взяла кожаных полностью. У нас на рынке эти же сумочки по 750 грн висят
Мамаша в бигудях• 06 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже с самого сайта заказывала.
Плюс 50 грн. к цене сайта, и если не ошибаюсь доставка Новой почтой бесплатно.
На сайте очень быстро ответили он-лайн и отправили сумочку на следующий же день после оплаты.
Кидстаффовна• 06 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему так резко?!
Я тоже брала такие сумочки. и мне очень понравились. На распродаже у них можно за смешные деньги купить очень симпатичную сумочку!
scofi23• 14 января 2014
я тоже там брала для себя но многое не прижилось ...может кого то заинтересуют продам дешевле.спрашивайте в личку