17 сентября 2019

Ваши любимые фильмы прошлого столетия. СОВЕТСКИЕ.

Мои :
" жестокий романс"
"афоня"
"самая обаятельная и привлекательная"
"Гардемарины"
показать весь текст
Распутница 17 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А почему никто не вспомнил ’Карнавал’ с И. Муравьевой? Очень его люблю.
И еще ’Приморский бульвар’ тоже )) . И за сюжет и за музыку))
Карнавал,да, и я люблю. Еще фильмьі старьіе -Женщиньі, Сладкая женщина.
ТелаЧьи нежноСти 17 сентября 2019
Из того ,что не называли: ’ Игры для детей школьного возраста’, ’ Долгая дорога в дюнах’, ’ Моонзунд’, ’ Утомленные солнцем’,’ Собачье сердце’
Та шо вы говорите 17 сентября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не могу сказать «прощай»
Смотрела раз 20
https://www.youtube.com/watch?v=aH4UDywFTGc
++++++
Попижёновна 17 сентября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Из того ,что не называли: ’ Игры для детей школьного возраста’, ’ Долгая дорога в дюнах’, ’ Моонзунд’, ’ Утомленные солнцем’,’ Собачье сердце’
’Дорогу’ я пересматривала недавно. ну совсем иное восприятие, нежели в юности. очень симпатичен Рихард. живой, настоящий, любящий, сомневающийся. в отличие от плакатного прилизанного Артура, такого правильного, что аж тошно. настолько правильного, что даже объяснений любимой девушки слушать не стал, гордый такой.
Та шо вы говорите 17 сентября 2019
ой, а еще Одиноким предоставляется общежитие, По семейным обстоятельствам, Мираж, Зимний вечер в Гаграх, Интердевочка, Берегите женщин.
Красавица писяная 17 сентября 2019
Собачье сердце.
Попижёновна 17 сентября 2019
Стакан воды кто-нибудь вспоминал?
как же хороша там Демидова
Люда Людоедова 17 сентября 2019
Безымянная звезда с Костолевским
Распутница 17 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
Стакан воды кто-нибудь вспоминал?
как же хороша там Демидова
Обалденньій фильм.
Распутница 17 сентября 2019
Школьньій вальс, Баламут, Летят журавли- с Самойловой, как она играет...
ТелаЧьи нежноСти 17 сентября 2019
Ответ дляПопижёновна
’Дорогу’ я пересматривала недавно. ну совсем иное восприятие, нежели в юности. очень симпатичен Рихард. живой, настоящий, любящий, сомневающийся. в отличие от плакатного прилизанного Артура, такого правильного, что аж тошно. настолько правильного, что даже объяснений любимой девушки слушать не стал, гордый такой.
Ну там музыка чего стоит! И Марта красивая
Путающаяся 19 сентября 2019
Гостья из будущего
Приключения электронника

Якось дивно, що ніхто не згадав
Путающаяся 19 сентября 2019
Два капитана - міні серіал
Королева бензоколонки
Бриллиантовая рука
С легким паром
Всех анонимов аноним 20 сентября 2019
Ответ дляПутающаяся
Гостья из будущего
Приключения электронника

Якось дивно, що ніхто не згадав
Оба не нравились(