Кнопкотык• 17 сентября 2019

Что если ночью перетащить мусорки в другой двор?

Стояли во дворе, теперь переташили их на траву, т.к. на старом месте построили площадку. Всем соседям все равно. Нам нет т.к. этот срач будет на траве и возле деревьев.
olena_shch• 17 сентября 2019
если это мусорки вашего дома они должны располагаться на придомовой территории вашего дома. вот и все.

Тра Ля Ля• 17 сентября 2019
Вы можете перетащить, но дворник снова перетащит так как ему удобно, а не Вам. Ну и с учетом того, чтобы машина смога спокойно вывезти со двора.
Как нефиг делать• 17 сентября 2019
В жеке что говорят? депутат?
почему сразу на советчицу?
Не куру• 17 сентября 2019
Неужели для бедных мусорок не найдется места в вашем дворе? Чет не верю.
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляolena_shch
Согласно на . А как быть если их впереди на траву между деревьев и забросали мусор в округе?
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Они стоят на траве между деревьев!!!
Запыхалась• 17 сентября 2019
Перетащить-то теоретически можно, но всем жильцам дома мусор потом куда девать? Сжигать в духовке?
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляЗапыхалась
Так а почему не оборудовали вначале зону для мусора, а не ставить на траву. Девочки речь идёт именно что мусор бросают на зелёную зону!!!
Бентливуман• 17 сентября 2019
Почитайте, может есть ответ на ваш вопрос.

Глаголица• 17 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
В жеке что говорят? депутат?
почему сразу на советчицу?
Блин, вы такие смешные)))
Депутат еще мусорки по двору двигать будет.
Жильцы для чего вообще?
Дедуськина бабуська• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Они стоят на траве между деревьев!!!
Вы предлагаете вернуть их на построенную детскую площадку?
Дедуськина бабуська• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Посмотрите нормативы, но по-моему, зона для баков реальна должна быть огорожена.
maraira• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Кто ’не оборудовали’? Кто ’поставить на траву’? ОСББ , управляющая компания? Вы кому квартплату платите?
Как нефиг делать• 17 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Блин, вы такие смешные)))
Жильцы для чего вообще?
да, они же что то планировали, когда устанавливали площадку. в нашем городе идет все через депутата к жеку. депутат по району контролирует распределение фин.средств, через него передаются жалобы выше. Я ж не о депутате ВР спрашиваю...
Глаголица• 17 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Ну это настолько мелкий вопрос. Просто не вижу, в чем реальная проблема. Пусть автор проявит инициативу, обратится в жек для начала. Или в осбб или куда там еще.
Чукча Мукча• 17 сентября 2019
вы должны обратиться письменно
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Это норм хотите сказать?
Глаголица• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Это норм хотите сказать?
У вас осбб или жек?
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
У вас осбб или жек?
Жек

maraira• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Это норм хотите сказать?
Это не норм, но это и не зеленая зона.
Так, кусок неухоженной земли.
Глаголица• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Жек
Идите туда для начала. Пишите заявление или жалобу, что нужно.
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляmaraira
Это не норм, но это и не зеленая зона.
Так, кусок неухоженной земли.
Так а если засадить деревьями? Так и хотим сделать
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Так там скажут собрать подписи а всем пофиг. Наверное
Как нефиг делать• 17 сентября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
что сложно в вайбере описать вопрос рай.депутату?
Вопрос не мелкий, а волнующий избирателей его участка, депутата избирали в гор.совет жильцы, ’слуга народа’ как никак
автор Кнопкотык • 17 сентября 2019
Ответ дляКак нефиг делать
А если мусорки в соседний двор и посадить деревья ?
Как нефиг делать• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
почему, пусть ответят лично Вам, а потом уже на основании письменного ответа будет понятно собирать подписи или нет для дальнейших действий. перетаскивать баки не вариант
Как нефиг делать• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
достаточно спросить дворника, где должны быть по плану мус.баки, она или знает или скажет кто ответственный
Физрукая• 17 сентября 2019
напишите запрос на публичную информацию в ЖЕК, где ваши мусорки должны стоять. У них должна быть схема их расположения. На этот запрос отвечают в течении 5 дней.
бювет_в_обед• 17 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Как это в соседний двор? Т. Е. пусть мусор вашего двора нюхает соседний? А у них есть место для ваших мусорок? Может они тоже хотят детскую площадку, а ваши мусорки место займут
бювет_в_обед• 17 сентября 2019
Если срут вокруг ваших мусорок в вашем дворе, то это, скорее всего жильцы вашего дома. Вам не деревья сажать надо, а к культуре приучать засранцев