РукиМыли?• 17 сентября 2019
Вы курите вейп?
Я перешла с сигартет на вейп. Но в последнее время читаю статьи, что он ещё опаснее сигарет. Может вызывать аллергии, взрываться в руках, и рак может быть чаще чем от сиг. Стало страшно. Может все таки табак натуральнее?
ПодругаМужа• 17 сентября 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Там парили каннабиоиды, причина в жидкостях с ними, а не в самом вейпе
Это в айкосе, там было что-то другое.
РукиМыли?
• 17 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
да никак пока,а там видно будет. завтра самый сложный день должен быть исходя из своего опыта .
Удачи!
Главное не нервничать а то опять рука потянется.
Сусановна• 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
как же он воняет((( не как сигарета, как какашки какие-то, при чем не от одного человека слышала этот запах((
не в обиду
Я не сразу смогла подобрать те стики, которые меньше воняют и при этом вкус для меня приемлемый. Айкос для меня - большой компромисс( А какашками и парфюмерия некоторым людям пахнет. Можно им только посочувствовать.
ХвостПистолетом• 17 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Удачи!
Спасибо)
Крапипопка• 17 сентября 2019
Ответ дляСусановна
По секрету: табак в сигаретах тоже пропитан, чтобы меньше пересыхал)
С айкосом у меня тот же опыт - кашель курильщика быстро ушёл. И привлекает тоже отсутствие запаха и налёта на зубах. А так-то мне вкуснее всего было курить самокрутки из хорошего табака. Но волосы прованиваются - жуть( руки помыть, одежду сменить, а вот волосы длинные каждый день мыть не будешь.
В сигаретах, вообще, непонятно, табак или пыль какая- то уже. В айкосе хоть видно- вроде на табак похоже)) Не так измельчено))
А сигареты с капсулами? Сейчас они такие популярные! С разными вкусами! Поди- знай, что вдыхаешь из той капсулы.
Боюсь признаться• 17 сентября 2019
Ответ дляСусановна
это да))) но вот действительно вонючее же. не слышно когда рядом человек стоит, но при этом запах изо рта у всех знакомых, что курят вейп одинаковый.
я собиралась тоже покупать его, так рада, что организм заставил меня бросить самостоятельно, хоть и таким путем))
палка-копалка• 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
на самом деле все так легко, вот без прикола) реально бросать нечего) просто не курить и все) жаль, что когда куришь этого не понимаешь.
я Вам о своем опыте.
если не читали книгу Алена КАрра, рекомендую. если хотите бросить, поможет сразу. Но только, если готовы. ОН как раз о таблетках там тоже говорит
я Вам о своем опыте.
Подруга тоже так легко бросает, то курит, то не курит. У меня видимо немного другая зависимость. Умственная монотонная работа и перерыв = сигарета. Зависимость именно не от никотина, а от вот этой 3хминутки отдыха с соской во рту(((
Книгу читала 3 раза, начала курить ещё больше почему-то, вот никак она на меня не действует вообще положительно.
Установлю прогу с подсчётом сигарет + таблетки = брошу. Это уже однажды получилось, но тогда глупая на очередном ДР закурила со всеми.
Сусановна• 17 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это в айкосе, там было что-то другое.
А каким образом в айкос можно каннабис парить?)
Сусановна• 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Так вам вейп воняет или айкос? Это совсем разные вещи)
Боюсь признаться• 17 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
просто нельзя курить со всеми. это Ваш ключевой момент
я поверьте не легко бросаю, годами эта тема тянулась. пока сердце не схватило, надеюсь мозг встал на место и больше не додумаюсь ’всего одну’ курить.
сейчас рвотный рефлекс от запаха. но если 50 гр вина, хочу иногда курить. так как в окружении уже почти никто не курит, намного легче. было 90% курильщиков сейчас и 5% не наберется среди друзей и знакомых
а еще круто этим гордиться, что ты смог!) это помогает тоже
Боюсь признаться• 17 сентября 2019
Ответ дляСусановна
айкос конечно)
вейп просто душит, если не в себя а много дыма в закрытом помещении)))
Сусановна• 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
айкос конечно)
Ой, да. Я вейп курила как электронную сигарету, а на работе многие парили так, чтобы прям облако. В итоге столько жалоб было, что для вейперов отдельную курилку сделали) сидят там, как в тумане)
Замороженная селедка• 17 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это в айкосе, там было что-то другое.
Нет, там речь не про айкосы
палка-копалка• 17 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Тяжело, когда всё окружение курит: семья, все друзья, на работе от молодых до пенсионеров/ок...
+ Ещё один момент, Я почему сейчас медитирую над таблетками:) 2 ноября очередной ДР, где будет пара бокалов вина. А будет вино, будет и сигарета.
Поэтому докуриваю своё и с 4 ноября начинаю бросать, как раз к НГ брошу и буду сидеть как дундук дома, отказываясь от всех гостей:))) решила, что буду собирать всех детей и на все праздники ходить с ними по детским заведениям:))) до марта нужно избегать посиделок с друзьями, а с марта опять сплошные днюхи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2019
Вейп -это пар.Откуда дым?Пар с приятным ароматом.Смешно читать ,когда пишут ’знатоки’.
Губной рояль• 17 сентября 2019
вообще не понимаю как современный человек может курить
зная все доказанные последствия для здоровья
ЗлойанОним• 17 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
а может кому то не нравится как воняют ваши подмышки, в час пик, но ничего, терпят же
Я в общественном транспорте не езжу, как раз из за таких вонючек сигаретных, как вы автор тоже!
Сусановна• 17 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
А как современный человек может лезть со своим оценочным мнением в тему, в которой ничего не смыслит - это понимаете? Наверно, ещё мните себя культурной и воспитанной?))
палка-копалка• 17 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Расскажите, как бросить. Иначе зачем вы в этой теме?
руки_Крюги• 17 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
я не она, но рекомендую вейп) С ним гораздо проще бросить, проверено)
палка-копалка• 17 сентября 2019
Ответ дляруки_Крюги
У меня вейп и электронная сигарета. Нет. Это не способ бросить курить точно.
руки_Крюги• 17 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
для вас видимо нет, но я знаю многих, кто именно так и бросил. Да и мне самой он помог не вернуться к этому делу
Губной рояль• 18 сентября 2019
Ответ дляСусановна
вы мало курите? курите больше, не беспокойтесь вас лично никто не оценивает, пока вы воняете вдалеке от культурных и воспитанных
Губной рояль• 18 сентября 2019
Ответ дляпалка-копалка
перестать покупать яд и принимать его, это не очевидно?