Сладко-соленая• 17 сентября 2019

Давно не было такой новости

Кейт опять беременна
Фея_3уровень• 17 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Почему кот? В королевских династиях принято рожать много детей. У каждого есть нянька, шофер и т.д....с таким раскладом можно и 10 иметь
Матку ж нянька не предоставляет. На вынашивание же личный ресурс тратится +роды.
Летала_НаМетле• 17 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Где максимум двое? Раньше много рожали, одного за другим.
У прабабушек и прадедушек
Вы же о них спрашивали
Не было по 8 детей у моих предков
Люди были образованные и здравомыслящие
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Тогда лети умирали быстрее чем рождались, родали 10 в надежде что хоть двое трое да выживут и выростут. Сейчас то зачем, тем более людям имеющим полноценный доступ ко всем благам включая медицину. Точнее, зачем так часто? Мать восстановиться толком не успевает, опять беременная
У моеих бабушек и прабабушек было 12, 8, 6, 8 детей. Никто не умер, все выросли
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
У прабабушек и прадедушек
Вы же о них спрашивали
Не было по 8 детей у моих предков
Люди были образованные и здравомыслящие
по их праправнучке этого не скажешь((((
Я не на долго• 17 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
моя бабуля родила шестерых. Дожила до 90 лет. На моей памяти в больницах не была ни разу. Какой износ? Аборты, да, убивают женский организм. А роды- физиологично.
Ноги от ушей• 17 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у моих бабушек три и три (первые близнецы умерли, третий мой папа) и что? Рожали по разному
Наверняка• 17 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
ужас, какой износ организма.
Износ организма - это спать по 4 часа, упахиваясь на нескольких работах, чтобы детей прокормить.
Это постоянные нервы живущих на схемных квартирах.
Это начальники-самодуры.
Это когда дети болеют, а лечить не за что.
Вот это износ.
Прям - пожалели принцессу))
Ноги от ушей• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
у вас тоже шестеро?
Флюорография гуся• 17 сентября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну им же нужно обеспечить переход короны на ’ветку’ Уильяма. Больше детей-больше шансов, что корона останется на их линии.
а где гарантия, что ’корона’ будет долго существовать? все так быстро на земле меняется... может и это пройти.
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
И ещё написано, что Шарлотта сказала, что будет девочка. Тогда, как известно, что они не узнают пол до родов. Так что вполне вероятно, что фантазии.
А вообще, если так... Ну, удачи ей, но мне не понять.
Стопясят раз обсуждала• 17 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Хотят много детей, имеют возможность.
Не судите по себе, у Кетрин в распоряжении лучшее медицинское обслуживание, обследование, питание. Рожает, значит может
У неё очень сложная была последняя беременность, как она следующую вытянет.. есть не могла совсем
Наверняка• 17 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Думаю, она как-то это переживёт)) - что какая-то Маня из Украины ее не понимает
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Разумеется. Правда я не Маня и не из Украины, но, в остальном, вы полностью правы, каждый строит свою жизнь, так как ему удобней. Единственное, что надеюсь, что Кейт это делает из искреннего желания иметь детей.
Я не на долго• 17 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
А если нет?
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
А если нет?
Что-нет?
Опля Картопля• 17 сентября 2019
А чем им ещё заниматься.
На работу не ходят. Обеспечены . На кухне не стоять. Детей не нянчит ....
Я не на долго• 17 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Что-нет?
а если без искреннего желания иметь детей? Что Вам до того?
Опля Картопля• 17 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Ну она ж не голодает , питается хорошо + витамины. Физически не напрягается ...
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ничего. Просто, это грустно. Я выросла в обеспечено семье, но моим родителям до меня не было никакого дела.
А так, конечно, не мне кого-то судить в этом случае.
Alisa2512• 17 сентября 2019
Ее дело. Раз рожает, значит, ей так нужно, имеет право хоть десятерых нарожать. Желаю их семье счастья. Кейт мне нравится, настоящая аристокрастка, смотреть приятно. Не то что вторая
Коварная Зая• 17 сентября 2019
Єх, і я хочу 4-ту дитину Та не потягнемо :( А була б дружиною принца - народила б і 5-ро дітей.
Намакушка• 17 сентября 2019
Ого, вот это новость...
Ну поздравления королевской чете
Коварная Зая• 17 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Ваша думка дуже важлива для Кейт
Luchia80• 17 сентября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да какая она девочка...ей уже под 40 лет...если планировали 4 детей, то куда тянуть....
ей 37 лет
Фея_3уровень• 17 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вы шутите? Обычный износ. Вы считаете что роды добавляют здоровья? Сколько у вас детей? Особенно с маленькой разницей))
Артура Пирожкова• 17 сентября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Ваша думка дуже важлива для Кейт
Разумеется, нет. Как и эта тема, в целом. Она не увидит ни моих, ни ваших комментов, это так, чисто светский трёп ни о чем.
Как и Зеленском, Путине и т. д. Им тоже мнение Советчицы фиолетово абсолютно.
Фея_3уровень• 17 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
Это начальники-самодуры.
Вот это износ.
Прям - пожалели принцессу))
нет. Беременность и роды - это тоже износ. Обычный. Всего организма и нездорового органа в частности.
Дуняша• 17 сентября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Бедная девочка, ее мужа вообще предохраняться не учили? Ну без продыху рожать и рожать...куда спешить?
А квартира там чья? Ейная?
Фея_3уровень• 17 сентября 2019
Ответ дляДуняша
А квартира там чья? Ейная?
Евойная, и брачный контракт 100 проц. Если шо - уйдет босая, без тиар и пр. Ну содержание дадут, енто да
Ноги от ушей• 17 сентября 2019
Ответ дляДуняша
А квартира там чья? Ейная?
Иво