66сезон666серия• 17 сентября 2019

Жизнь в Украине через 10 лет

Как думаете, что-то поменяется?
Пыхтелка• 17 сентября 2019
Кто может знать, кроме одного Бога ???
ЖенаАйтишнеГа• 17 сентября 2019
В лучшую сторону нет
Все вернётся назад и будет как при Яныке. К этому сейчас есть все предпосылки
Кусочек Сыра• 17 сентября 2019
Вы как омен с таким ником.
Может ещё раз попробуете?
Дуболом• 17 сентября 2019
Почему спрашиваете? Сколько вам лет?
Если до 35,уезжать!!!
Не меняется,не поменяется НИЧего, менталитет и люди со своими тараканами...
Анонимушка• 17 сентября 2019
Ощущение, что мы откатываемся назад молнией.
Веры в светлое будущее нет.
автор 66сезон666серия • 17 сентября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Вы как омен с таким ником.
Может ещё раз попробуете?
OMG.
Ответ дляДуболом
Почему спрашиваете? Сколько вам лет?
Если до 35,уезжать!!!
К сожалению, только это вариант для себя и рассматриваю(.
Угги_в_горошек• 17 сентября 2019
Доларів не буде, інша валюта. Все якось в один день зникне, можливості розміняти в іншу валюти людям не дадуть. Багато людей, хто збираю важко та відкладає гроші в доларах будуть плакати. Це пророчила Ванга. Але це відео чомусь вилучили із ютубу, дивилась його ще о 2012 році, про війну говорила, але в те навіть не вірилось, але пізніше як пригадала це пророцтво , дійсно так і сталось.
Дуболом• 17 сентября 2019
Ответ для66сезон666серия
Я потому и спросила.Мой друг уехал в 30,разумная голова, мне 41,уже здоровье показало, не еду, и муж так же, дети школу заканчивают. Теперь детей ориентирую, валить и не думать, здесь днооо...
Угги_в_горошек• 17 сентября 2019
Краще буде, але нескоро. Може краще вже онуки та правнуки побачать.
Дуболом• 17 сентября 2019
У нас сотрудники едут, Германия, Китай.
А тут наша фирма:куча обязанностей, нервы у людей не выдерживают, отпуск переносят...
Лама_мама• 17 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В лучшую сторону нет

При Яныке плохо было, а сейчас значит лучше? Любопытненько...
Чебурастик• 17 сентября 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Это выражение мы слышим из поколения в поколение
Olidia• 17 сентября 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В лучшую сторону нет
Это и есть к лучшему )
Чебурастик• 17 сентября 2019
Сейчас на первом месте стоит вопрос самого существования Украины.
Olidia• 17 сентября 2019
Думаю, рабочий день короче станет (или рабочая неделя).
Интимная• 17 сентября 2019
Ответ дляЧебурастик
Он уже не стоит.
Пёс да Лис• 18 сентября 2019
Глядя на наш народ, понимаю, что и 19 лет мало что поменяют. Раньше верил, боролся, а теперь считаю, что проще уехать туда, где народ без разрухи в головах.