17 сентября 2019

Не понимаю.. Мужчина должен за все платить? Объясните

Когда встречаетесь, он должен за все платить? Женщина нет?
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2019
Не должен
автор Україна понад усе! 17 сентября 2019
А женщина в каких случаях должна платить? Когда есть отношения, но не живёте вместе.
ХвостПистолетом 17 сентября 2019
Да, он должен.
автор Україна понад усе! 17 сентября 2019
Тут пишут что должен. Что если женщина сама за себя где-то заплатила, значит она прививает ему пренебрежительное отношение к женщине и будет все сама тянуть всегда.
Приму в дар 17 сентября 2019
Извините, ’за все’ имеется в виду что конкретно?
парИла я парИла 17 сентября 2019
По меркам советчицы только лошара платит за себя, с кем-то встречаясь.
Смешнюча 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
А женщина в каких случаях должна платить? Когда есть отношения, но не живёте вместе.
ни в каких)
СССРовна 17 сентября 2019
У женщины же волшебная писечка, поэтому она должна сидеть на шее мужиков удобно свесив ножки, дабы не повредить гениталии.
Гжегож Бженчишчикевич 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
А женщина в каких случаях должна платить? Когда есть отношения, но не живёте вместе.
Женщина не должна платить в присутствии мужчины ни за что!
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женщина не должна платить в присутствии мужчины ни за что!
Почему?
автор Україна понад усе! 17 сентября 2019
Ответ дляПриму в дар
Извините, ’за все’ имеется в виду что конкретно?
Походы в заведения-еда, напитки, кино, театры,мороденое в парке, кофе и тд. Поездки отдыхать, он должен оплачивать или 50/50?
Не будь КакСвета 17 сентября 2019
Удалено администрацией...
Директор Пляжа 17 сентября 2019
Смотря какой мужчина и какая женщина. Есть такие женщины, что и за мужчину готовы заплатить.
Директор Пляжа 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Походы в заведения-еда, напитки, кино, театры,мороденое в парке, кофе и тд. Поездки отдыхать, он должен оплачивать или 50/50?
Если возникает такой вопрос, то это не мой мужчина однозначно)
Сколько_мне_лет? 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
А женщина в каких случаях должна платить? Когда есть отношения, но не живёте вместе.
Вы мужчину можете пригласить в театр, на концерт, на прогулку на яхте и т.д. - купив билеты самостоятельно и сделать ему сюрприз. Или только мужчина должен перед вами стелиться, пока кольцо еа палец не наденет?
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Походы в заведения-еда, напитки, кино, театры,мороденое в парке, кофе и тд. Поездки отдыхать, он должен оплачивать или 50/50?
А что должна женщина в отношениях?
Директор Пляжа 17 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Женщина не должна платить в присутствии мужчины ни за что!
Правильно. Мужчина должен жизнь делать проще и лучше. Можно быть одной или с подругой за себя платить.
Гжегож Бженчишчикевич 17 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему?
Потому что это мужская прерогатива!
Жена миллионера 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Правильно. Мужчина должен жизнь делать проще и лучше. Можно быть одной или с подругой за себя платить.
А себе сложнее и хуже.
автор Україна понад усе! 17 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А что должна женщина в отношениях?
Я считаю что можно угостить мужчину чем-то, мороженое, пирожное или пригласить его куда-то, оплатив..если он тоже конечно делает то же.. Но я читаю здесь на форуме и ощущаю себя лохом... ((
AnakaLaky 17 сентября 2019
Ответ дляСССРовна
У женщины же волшебная писечка, поэтому она должна сидеть на шее мужиков удобно свесив ножки, дабы не повредить гениталии.
Женщина тратит кучу денег на красивую одежду, косметику, белье, маникюры, прически и т.д.
Мужики столько на аебя никогда не тратят. И с зачуханками встречаться чето тоже не хотят. Хотят красивую и чтоб при этом платить пополам. А так не бывает. Если пополам, то женщина будет как в европе - мужикоподобная, без косметики, без сексуальной одежды.
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Потому что это мужская прерогатива!
Мужики, оказывается, только в Украине и на постсоветском пространстве.
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А себе сложнее и хуже.
Иначе это не мужик )
Приму в дар 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Походы в заведения-еда, напитки, кино, театры,мороденое в парке, кофе и тд. Поездки отдыхать, он должен оплачивать или 50/50?
Ну кто как хочет тот пусть так и делает. Зачем платить за мороженое девушке насильно, а потом копеечку считать? Хочет угостить-угостил, это как ухаживание. Не хочет - не угощает. Но если 50/50 пусть тогда будет готов к соответствующему поведению девушки и что ребенка она будет рожать не от него, а от того, кто сможет о ней позаботиться. А он пусть сам себе рожает.
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляДюймовочка
Я считаю что можно угостить мужчину чем-то, мороженое, пирожное или пригласить его куда-то, оплатив..если он тоже конечно делает то же.. Но я читаю здесь на форуме и ощущаю себя лохом... ((
Не читайте этот форум! Вы так вообще замуж не выйдете.
Директор Пляжа 17 сентября 2019
Ответ дляЖена миллионера
А себе сложнее и хуже.
Так никто не держит. Есть такие, что еще его на руках могут носить и на 3 работах работать.
Кружите меня,кружите 17 сентября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Так никто не держит. Есть такие, что еще его на руках могут носить и на 3 работах работать.
А есть и такие, которые тебя от дракона на белом коне спасают.
Гжегож Бженчишчикевич 17 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Мужики, оказывается, только в Украине и на постсоветском пространстве.
Не знаю на счёт мужиков, я мужчин предпочитаю. И знаете, путешествуя, и знакомясь на отдыхе с мужчинами иностранцами, тоже встречала нормальных мужчин, которые приглашали в ресторан, на концерты и оплачивали счёт, что я даже не видела когда и как, чтоб почувствовать себя неловко.
Налогообложу 17 сентября 2019
Да
Директор Пляжа 17 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А есть и такие, которые тебя от дракона на белом коне спасают.
Я про женщин говорила. Но да, есть такие, что и от белочки, от драконов спасают. Игроманов и нариков содержат, жалеют.