17 сентября 2019

Девочки выручай. Посоветуйте лекарство для нервной системы.

Стала очень нервной. Кричу на ребенка.
Особенно во время выполнения домашних заданий. Иногда не могу себе сдержать.
Есть ещё младший , кормлю ещё грудью
. Лекарство нужно совместимо с гв.
Валерьянка не помогает.
Постоянно чувство усталости, тревожное состояние.
Я не тону 17 сентября 2019
Зачем Вам чужие уроки? Есть желание учиться? Скачайте полезный курс и учитесь. И не надо таблеток.
Золотая орда 17 сентября 2019
Глицин, магне б6 и аналоги. Это то что я принимаю. Можно проверить на совместимость с ГВ.
Нетутешня 17 сентября 2019
Магний. Мне хорошо помогает Магне В6 или шипучие Биолектра фортиссимо. И ещё эффективный Нервохель. Моя мама его пила, а папе легче стало
Нетутешня 17 сентября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Глицин, магне б6 и аналоги. Это то что я принимаю. Можно проверить на совместимость с ГВ.
У меня от глицина сильно падает давление. Но он реально эффективный
Нетутешня 17 сентября 2019
Автор, ещё хорошая вещь барбовал (голубая бабочка на коробке). Но на сколько я помню, его нельзя при ГВ
Мудрецыха мира сего 17 сентября 2019
Так вам бы к доктору. Сдать анализы, пройти обследование по назначению. Не нужно принимать бездумно лекарство. С двумя детьми не всегда просто. Еще и отдыха, скорее всего, полноценного нет.
У меня такое состояние тоже было. Но у меня щитовидка ... Так что лучше с доктором такие вопросы решать. Здоровья вам
Заела_пластинка 18 сентября 2019
Магний в6
Кукуша 18 сентября 2019
Не забываем упоминать, что побочный эффект, диарея, частое явление. Так что, если Магне В6, то вначале пластинку купить на пробу, чтоб потом упаковку лекарства не выбрасывать. А то все хвалят, а про этот нюанс потом отдельные темы на форумах...
мадам Везувий 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Не забываем упоминать, что побочный эффект, диарея, частое явление. Так что, если Магне В6, то вначале пластинку купить на пробу, чтоб потом упаковку лекарства не выбрасывать. А то все хвалят, а про этот нюанс потом отдельные темы на форумах...
У меня вообще голова болит и тошнит от него. Не смогла принимать.. Будет муж допивать
Я Вас не боюсь 18 сентября 2019
Ответ дляНетутешня
Автор, ещё хорошая вещь барбовал (голубая бабочка на коробке). Но на сколько я помню, его нельзя при ГВ
Барбовал очень вредный и он только снотворный,на ночь 25 кап
Калёва Замалёва 18 сентября 2019
Вы просто устали. Может те уроки делегировать кому то. Продленки нет у вас?
МатьЧасть 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Не забываем упоминать, что побочный эффект, диарея, частое явление. Так что, если Магне В6, то вначале пластинку купить на пробу, чтоб потом упаковку лекарства не выбрасывать. А то все хвалят, а про этот нюанс потом отдельные темы на форумах...
Да Вы правы.У меня после начала прийома магне В 6 началась диарея.