Люблю порядок• 17 сентября 2019
Санскрин. Посоветуйте для кожи, склонной к комедонам.
Кода жирная, проблемная, курсами лечу ее. Хочу попробовать крема с кислотами, нужна защита от УФ. Посоветуйте что-то, что не забьет поры.
Мечты сбываются• 18 сентября 2019
Omi brotherhood, у меня охлаждающий, такой большой голубой тюбик. Офигенный, ничего не забывает. Брала в брокарде, на мейкапе есть этот бренд но кажется в наличии мало чего
Люблю порядок
• 18 сентября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо! Поищу.
Мечты сбываются• 18 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо! Поищу.
Вот именно мой:
Пользовалась с мая месяца и до сих пор, каждый день - в банке ещё много) но если что, я его гидрофильным маслом смывала, мало ли, азиатская косметика чаще всего очень стойкая. Может это сыграло свою роль в том что он не забил поры и не вызвал воспалений)
Колхозница• 18 сентября 2019
У меня проблемная кожа, Filorga SP Sun Cream SPF50 мне подходит сверхидеально.
ТигрЛьвович• 18 сентября 2019
Ля рош посмотрите..У меня проблемная..мне очень подходит..пользуюсь весь год..На море даже кислоты не прекращала.
никогда такого не было• 18 сентября 2019
у меня фирмы Рэн английской, первый в жизни санскрин который матирует и не забивает мне поры
МИНЕРАЛЬНЫЙ САНСКРИН REN CLEAN SCREEN MINERAL SPF30