10 октября 2012

Подбросили в сумку связку ржавых ключей, что делать?

прошу не прикалываться, девченки.....нашла в сумке связку ржавых ключей. с этой сумкой хожу с реб. гулять на улицу. ну может быть такое, что слуучайно деть подобрал и вкинул, но врятли, практически всегда она у мну на плече
если это что-то нехорошее, что с ними делать, как правильно?
показать весь текст
Аноним 11 октября 2012
ой мне когда то вообще было. на именнины подарили букет роз с ножом внутри, увидела только дома когда начала ставить цветы в воду. подарила сотрудница, я как сказала ей она обалдела. ездили на рынок где она их брала то разве у продавцов добьешся, сказали что ошибочно замотали. незнаю как так можно было. нож помоему огнем жгли (давно дело было), мало ли что.
Аноним 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Щаз посоветуют палить вместе с дверью, соберетесь, маякните, я Вам сумку подсуечу
Это точно, давайте собирать группу, что бы костёр был побольше и поярче.
автор Фифачка 11 октября 2012
Ответ дляАноним
Это точно, давайте собирать группу, что бы костёр был побольше и поярче.
Вот группу не надо, шутки шутками, но лучше такого не находить.

Аноним 21 ноября 2012
это называется ’подклад’, после того как выбросили это все, в 3 церквях себе сорокоуст за здравие закажите. Или другой вариант, растопите натур. воск (из церковных свечей), возьмите свое фото, на него посудину с водичкой поставьте, и аккуратно вливайте воск читая Отче Наш (отливка в народе называется)
Аноним 21 ноября 2012
*сорокоусты в один день заказывать, и лучше с утра
автор Фифачка 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
*сорокоусты в один день заказывать, и лучше с утра
спасибо
Аноним 14 декабря 2012
Я когда беременная ходила, мне в пальто где животик, иглу ржавую вставили, она была поломана на две части. Как-то я уколась ею, и начала вынимать, мой парень помог. Укололся, пошла кровь...( Ну вобщем я догадываюсь кто это сделал (подруга его матери, часто захаживающая к ним в гости), Бог ей судья. С тех пор у нас пошло всё на перекосяк. Мы растались как только родилась его копия - доченька. Плюс ковсему он сказал что доченьку знать не знает, и это не его ребёночек. Хотя мы даже дату зачатия помнили... Ну вобщем вот так вот.

А вам желаю, чтоб ничего лихого не случилось и поскорее избавтесь от этого!
antimyau 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я когда беременная ходила, мне в пальто где животик, иглу ржавую вставили, она была поломана на две части. Как-то я уколась ею, и начала вынимать, мой парень помог. Укололся, пошла кровь...( Ну вобщем я догадываюсь кто это сделал (подруга его матери, часто захаживающая к ним в гости), Бог ей судья. С тех пор у нас пошло всё на перекосяк. Мы растались как только родилась его копия - доченька. Плюс ковсему он сказал что доченьку знать не знает, и это не его ребёночек. Хотя мы даже дату зачатия помнили... Ну вобщем вот так вот.

А вам желаю, чтоб ничего лихого не случилось и поскорее избавтесь от этого!
ужас. Если желание есть это исправить - пишите, я Вам помогу.