Лена1606• 10 октября 2012

Увлажнитель воздуха VITEK VT-1764 . Кто поделится отзывами???

Хочу преобрести эту модель увлажнителя. Искала в нете отзывы- очень противоречивы. Вот теперь не знаю покупать ли ??? Может у кого-то есть или у знакомых видели? Очень жду Ваших отзывов!!! спасибо!
yuli-sofi• 10 октября 2012
скиньте ссылку,у меня витек-модель не знаю точно
автор Лена1606 • 10 октября 2012
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT335...
автор Лена1606 • 10 октября 2012
Вот такой.не знаю что делать?! У Вас какой? Как вообще фирма?
Мила_Киев• 11 октября 2012
У нас типа такого был. Два года отлично отработал, потом начал течь. В сервисе сказали до 300 грн ремонт. Мы новый купили, попроще, без панельки, в Эпицентре, до 200 грн. Решили что за такие деньги и год гарантии (в магазине сказали, что если в течении года что-то случится-возврат делают, т.к. сервисов нет, а это марка Эпицентра). Вот...
yuli-sofi• 11 октября 2012
У нас витек, модель почти такая,только без гигрометра (или как его там), работает тфу-тфу, с маленьким ребенком незаминим, покупали когда родилась доця, уже два года почти, сейчас думаю во вторую комнату этот купить, а вот насчет дешевых даже не думайте,выбрашеные деньги, нам в магазине сказали, что вот этот за 200, можете прямо в кроватку ставить, всю комнатуу не увлажнит, это все фигня, и пластмасса там дешевая))) это как дешевый электро чайник, ванять будет. Ну это лично мое мнение.
yuli-sofi• 11 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-22349
yuli-sofi• 11 октября 2012
И еще мы за 670 покупали только без гигрометра, в ’Нашем малыше’, так что цена очень даже ничего, на ту модель что вы спрашиваете.
автор Лена1606 • 11 октября 2012
спасибо девочки! сегодня купили, испытываем. Правда пластмасой сильно воняет при испарении ...
Да_Я_ТакаЯ_• 05 декабря 2012
Добрый день, у нас такой увлажнитель. Только живём мы в таком городе, где один сервисный центр и тот не справляется. Напишите, пожалуйста, при покупке увлажнителя, чем вам его рекомендовали чистить, как часто менять фильтры и можно ли их заказывать в серв. центре. Спасибо.
автор Лена1606 • 06 декабря 2012
Ответ дляdakota.2010
Я тогда его купила все-таки. Ничего такого нам не рассказывали,а я по своей неопытности и непонимания в таких делах-ничего и не спрашивала... Сламался он у меня дней через 10 и вот уже 5недель его ремонтируют. Хотя делали все как описано в тнструкции и заливали только дист воду...
Викторюня• 24 декабря 2012
И у нас такой, протекааал , а теперь вообще не включается,
Теперь в поиске..
Людмил_а• 06 апреля 2013
За два года второй раз сломался, ремонтировать не хочу, думаю не надолго хватит, лучше Яблочко купить.
Каравай-каравай• 20 октября 2013
У меня потек после 4х месяцев. Пользовалась только по ночам. Т.е. работал НЕ непрерывно. Не знаю, может у других все нормально.