Девочки, кто из Одессы? Посоветуйте хорошего косметолога, очень надо)
Nataha_Login• 23 сентября 2019
Сама долго искала хорошего косметолога в Одессе. Недавно была в этой косметологии мне понравился подход работников и прайс на услуги большой. Я делала чистку и омоложение, мне попалась веселая девушка, которая не только сделала хорошо свою работу, но всячески веселила меня)) Теперь буду ходить к ним)