Галябалована• 06 ноября 2013
Скороварка Бергофф. Нужна?
Девочки, скороварка - нужная вещь?
Что Вы готовите в скороварке? Как думаете, она нужна?
Может ли она, по своим функциям, заменить мультю?
Есть у скороварки вообще какие-то приемущства перед мультей?
Смотрю вот на эту скороварку
-Посуда в дом-• 06 ноября 2013
’Может ли она, по своим функциям, заменить мультю?’
А так же пылесос и машинку для удаления катышков.
Разные принципы и цели у мультиварки и скороварки.
А скороварка полезна лишь тем, что время готовки в ней в несколько раз быстрее, чем в обычных кастрюлях.
Галябалована
• 06 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
ну, мне казалось, что они чем-то похожи.
Галябалована
• 06 ноября 2013
Ответ дляnponomar
классная штука, а что это у вас за моделька?
Скороварка BergHOFF Eclipse
А чего говорите, что классная вещь ?:) Чем она хороша?
-Посуда в дом-• 06 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Мультиварка по сути кастрюля с микрочипом. Работает от розетки, имеет ряд программ, чтобы не забивать себе голову.
Скороварка кастрюля с герметичной крышкой, в которой всё варится под огромным давлением. Если вдруг рванёт, то вся пища покроет кухню тонким и равномерным слоем. По опыту друзей уже знаем.
Работает на газу.
Галябалована
• 06 ноября 2013
Ответ для-Посуда в дом-
Работает на газу.
оооо... вероятность ’рванет’, это уже пугает..
Спасибо.
-Посуда в дом-• 06 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Скороварка BergHOFF Eclipse
Время готовки в скороварке, по сравнению с обычными кастрюлями, уменьшается раза в два.
А это экономия энергии, времени, и вроде как полезных веществ пищи.
Хот сохранность полезных веществ при готовке вопрос скорее эзотерический.
-Посуда в дом-• 06 ноября 2013
Ответ дляГалябалована
Спасибо.
Не, ну может и не рванёт. Если товар качественный.
Уточнил у друзей. У них сорвало аварийный клапан выпуска пара и стоб масла, в котором у них что-то варилось, ударил в потолок и разлетелся по всей кухне.
В общем весело было.
Белый Лосик• 06 ноября 2013
Купите мультиварку-скороварку, например фирмы Redmond, у них есть такие модели. Просто мультиварка- это уже вчерашний день. А просто механическая скороварка, типа Бергофф мне кажется не так удобна, когда и так мало времени да еще и рвануть может
Каравай-каравай• 06 ноября 2013
У моей сесры есть скороварка, очень класная вещь, действительно все очень быстро готовится, да и вкус мяса отличается, вкуснеее(она гтовит часто дичь,)так што покупайте, а мультиварка + електороенергия.Я бы тоже купила но как по мне дороговато, а может кому то и нет....
Ответ дляКаравай-каравай
а какая модель?
я хочу себе купить, только не могу определиться((
от такую присмотрела
как вам?
от такую присмотрела
как вам?