Мелочунь• 06 ноября 2013

ну подскажите, голову сломала, блендер 2 скорости и 16 скоростей

Девченки,ну может кто знает,у мамы,сестры,соседки есть для сравнения,нужны в блендере 16 скоростей или 2 достаточно?
Выбираю филлипс,не могу определиться.
-Посуда в дом-• 06 ноября 2013
У меня 8 скоростей на блендере и отдельно кнопка Турбо.
Только этой кнопкой и пользуюсь.
Кривая спроса• 06 ноября 2013
16 точно не надо
Any• 06 ноября 2013
у меня вообще нет скоростей, а есть плавная регулировка (колесиком) + импульсный. Блендер Бош.
Не очень верю, что кто-то пользуется 16 скоростамя (только час изучать, что для чего, а по факту будете использовать 3 от силы).
автор Мелочунь • 06 ноября 2013
там где две скорости,тоже турбо есть,у меня сейчас блендер с двумя скоростями,одна обычная,вторая турбо,тоже только ней и пользуюсь,но 16))))они нужны ли?
Научительница• 06 ноября 2013
16 не нужно, а две мало
Капелька Вера• 06 ноября 2013
У меня на блендере одна кнопка - вкл. и выкл. . Даже не задумывалась о том, что надо больше ))). На комбайне, правда есть скорости, но особой разницы не вижу.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
У меня в Филипсе 2 кнопки - турбо и 16 скоростей. Чаще или около 8 или ближе к 16 пользуюсь.
avlasyuk• 06 ноября 2013
у меня на мини-блендере только вкл-выкл, на комбайне 5 скоростей (но там и мясорубка и соковыжималка и блендер, так что в этом есть смысл). Оба устройства меня устраивают. 16ть скоростей думаю многовато.
mena• 06 ноября 2013
Ответ длясвета785
16 не нужно, а две мало
Утренняя зорька• 06 ноября 2013
А зачем блендеру 16 скоростей? Даже две ему не надо - его задача элементарна.
Зам. зав. Анонима• 06 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Задача-то элементарна, но одно дело тушеное яблоко перетереть, другое - картошку или что-то твердое. У меня в картошке все равно кусочки попадаются. Если нет существенной разницы в цене, то почему не взять 16 скоростей.
_krapka_• 06 ноября 2013
реально пользуюсь только одной кнопкой:))))) хотя у меня много скоростей на блендере....
не вижу смысла в 16-ти....
_krapka_• 06 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
+100
Утренняя зорька• 06 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Сырую что ли картошку? Никогда не пробовала. А суп-пюре с картошки, морковкии т.д. У меня и на одной скорости без всяких кусочков получается.
_krapka_• 06 ноября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня блендер(не погружной) с 2-мя насадками и 2-мя чашами..... одна высокая, вторая короткая.... короткая предназначена для твёрдой пищи - орехи, кофе, крупы и т.д....
не знаю как погружным можно перемолоть эти продукты....
reena13• 06 ноября 2013
а как вам такой http://ezhek.com.ua/products/blender-nabor-ruchnoj...
маме подарить хочу!)
4udik• 06 ноября 2013
я пользуюсь переключением скоростей... конечно 16 не надо... Но например для приготовления майонеза блендер надо опустить до минимальных оборотов...
Any• 06 ноября 2013
Ответ для4udik
Это у вас рецепт с нюансами. Я сбиваю на максимуме или как получится) Еще не было неудачных попыток с майонезом
автор Мелочунь • 06 ноября 2013
Ответ дляAny
тоже всегда на турбо делаю майонез,всегда классный получается,если на 1 яйцо,то за минуту готов)))))
vituliaka• 21 декабря 2013
Ответ для_krapka_
Марку не подскажете?