Клептоманка• 18 сентября 2019
Какой из этих пуховиков красивее GAP? Фото
Чем отличия пуховиков этой фирмы?
ultra max down
Max puffer
ultra max down
Max puffer
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
обычно в таком возрасте носят еще теплые колготы и брюки
или термолосины под брюки
вот как старшеклассницы ходят в коротких куртках поголовно и брюках или джинсах всю зиму вообще без поддевки - для меня реально загадка. старшая говорит в 8 кл у всех джинсы на голое тело и без утеплителя. как???
или термолосины под брюки
Я сама всю зиму в капронках, но у меня пальто ниже колена и сапоги выше колена. У моей первоклашки в прошлом году все девчата были в пальтишках по колено и брючках с начесиком.