18 сентября 2019

Какой из этих пуховиков красивее GAP? Фото

Чем отличия пуховиков этой фирмы?

ultra max down
Max puffer
автор Клептоманка 18 сентября 2019
Школьница 8 лет
Носят форму синюю
Омлетик 18 сентября 2019
Обувь какая ?
Пожмаковна 18 сентября 2019
мне пудровый нравится - своей хотела купить. но что то думаю что коротковат
НеВРотик 18 сентября 2019
Все хороши, пусть ребенок выбирает. Моя сказала, что синий уже был, теперь заказала хаки
Вареный лук 18 сентября 2019
Я с пухом не люблю. Тем более ребенку. Где-то бежала и упала, где-то бросили грязью. А пух стирать морока
автор Клептоманка 18 сентября 2019
Ответ дляПожмаковна
мне пудровый нравится - своей хотела купить. но что то думаю что коротковат
Ну да
Он попу прикрывает
А какая альтернатива чтоб на пуху?
вАлнуюся сильнА 18 сентября 2019
а где GAP ?
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Я с пухом не люблю. Тем более ребенку. Где-то бежала и упала, где-то бросили грязью. А пух стирать морока
а в чем отличие стирать пух или не пух ?)))
либо протираете тряпочкой поверхность либо стираете обычно в машине просто гелем и потом взбиваете любой палкой, ношу пуховик адидас 10 лет - никаких проблем вообще
автор Клептоманка 18 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Все хороши, пусть ребенок выбирает. Моя сказала, что синий уже был, теперь заказала хаки
Ребенку тепло было?
А цвет брюк тогда какой?
Пожмаковна 18 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Ну да
Он попу прикрывает
А какая альтернатива чтоб на пуху?
я пока не нашла ничего. вообще лучше тинсулейт.
в прошлом году заровский пуховик дочка носила , иногда уж очень жаркий был
Вареный лук 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а в чем отличие стирать пух или не пух ?)))
либо протираете тряпочкой поверхность либо стираете обычно в машине просто гелем и потом взбиваете любой палкой, ношу пуховик адидас 10 лет - никаких проблем вообще
Носила много пуховиков. Перешла на синтет.наполнитель - небо и земля!
Трактор Вика 18 сентября 2019
Маломерит, розовый красивый. У нас такой
Марафетчица 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а в чем отличие стирать пух или не пух ?)))
либо протираете тряпочкой поверхность либо стираете обычно в машине просто гелем и потом взбиваете любой палкой, ношу пуховик адидас 10 лет - никаких проблем вообще
Ну фирма фирме рознь и наполнитель пуха также есть разный. Не каждый взобьешь и он будет иметь прежний вид. В большинстве случаев пуховые изделия если стирать в обычной машине значительно теряют вид или совсем.
Рожки-да-ножки 18 сентября 2019
Мне кажется, что красивее и эти пуховики - из разных историй. Да и длины я такой не понимаю. Девочка уже школьница, соответственно на ножках уже не будет брючек на утеплителе, а пуховик коротковат, соответственно попеня будет мёрзнуть. Чё-то не понимаю я таких моделей не для садиковского ребёнка.
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
Ну фирма фирме рознь и наполнитель пуха также есть разный. Не каждый взобьешь и он будет иметь прежний вид. В большинстве случаев пуховые изделия если стирать в обычной машине значительно теряют вид или совсем.
а вы пробовали?
теряют вид только при стирке порошком и если после сушки человек не понимает ,что нужно просто элементарно положить на диван и поколотить, чтобы пух разлетелся внутри
вся семья носит пуховики много лет фирменные и не фирменные, никаких проблем с ними не имеем )))
Патриотка 18 сентября 2019
Автор, вы не умеете скрин экрана делать?
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне кажется, что красивее и эти пуховики - из разных историй. Да и длины я такой не понимаю. Девочка уже школьница, соответственно на ножках уже не будет брючек на утеплителе, а пуховик коротковат, соответственно попеня будет мёрзнуть. Чё-то не понимаю я таких моделей не для садиковского ребёнка.
обычно в таком возрасте носят еще теплые колготы и брюки
или термолосины под брюки
вот как старшеклассницы ходят в коротких куртках поголовно и брюках или джинсах всю зиму вообще без поддевки - для меня реально загадка. старшая говорит в 8 кл у всех джинсы на голое тело и без утеплителя. как???
Марс атакует 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
обычно в таком возрасте носят еще теплые колготы и брюки
или термолосины под брюки
вот как старшеклассницы ходят в коротких куртках поголовно и брюках или джинсах всю зиму вообще без поддевки - для меня реально загадка. старшая говорит в 8 кл у всех джинсы на голое тело и без утеплителя. как???
Джинсы на флисе
Пропеллер на 6 персон 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а в чем отличие стирать пух или не пух ?)))
либо протираете тряпочкой поверхность либо стираете обычно в машине просто гелем и потом взбиваете любой палкой, ношу пуховик адидас 10 лет - никаких проблем вообще
Пух будет сохнуть два дня и после стирки может стать холодным. Синтетический наполнитель сохнет за ночь.
Творог для розжига 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
а в чем отличие стирать пух или не пух ?)))
либо протираете тряпочкой поверхность либо стираете обычно в машине просто гелем и потом взбиваете любой палкой, ношу пуховик адидас 10 лет - никаких проблем вообще
Пух достаточно быстро сбивается и истончается...и уже не такой тёплый и вид не тот(((это после многократных стирок имеется ввиду
Марафетчица 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
обычно в таком возрасте носят еще теплые колготы и брюки
или термолосины под брюки
вот как старшеклассницы ходят в коротких куртках поголовно и брюках или джинсах всю зиму вообще без поддевки - для меня реально загадка. старшая говорит в 8 кл у всех джинсы на голое тело и без утеплителя. как???
А она у всех проверила? Странно. Моя в 8-м классе и да порой просто скинни или на стриженом меху. Определить где какие на вид очень сложно, разве что только щупать))). А Вы никогда не ходили зимой в тонких колготках или без шапки?) Младшая школа и старшая естественно большая разница во всем.
Снежнакомка 18 сентября 2019
Ответ дляВареный лук
Носила много пуховиков. Перешла на синтет.наполнитель - небо и земля!
не скажите. на сильній мороз только пуховик спасал. а на каждій день, да, я тоже за синсулейт
Снежнакомка 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
обычно в таком возрасте носят еще теплые колготы и брюки
или термолосины под брюки
вот как старшеклассницы ходят в коротких куртках поголовно и брюках или джинсах всю зиму вообще без поддевки - для меня реально загадка. старшая говорит в 8 кл у всех джинсы на голое тело и без утеплителя. как???
а мне не понятно как с теромолготами весь день носить брюки - запариться можно и неудобно.
вот в школу пошли думаю как єто совместить? чтоб и тепло на улице и непарко в школе (понятно что не в первом классе)
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А она у всех проверила? Странно. Моя в 8-м классе и да порой просто скинни или на стриженом меху. Определить где какие на вид очень сложно, разве что только щупать))). А Вы никогда не ходили зимой в тонких колготках или без шапки?) Младшая школа и старшая естественно большая разница во всем.
переодеваются на физкультуру вот и видит кто в чем

мне вот это и не понятно - почему мамы так пекутся и утепляют малышей, прямо и штаны у всех комбезами на синтепоне, хотя по сути дети очень подвижные и часто просто мокрые в таком одеянии и потом вдруг девочка подросткового возраста начинает ходить в тонких джинсах зимой в короткой куртке - и мамам это норм, не переживают, что застудит придатки ?
просто не пойму логики - почему малышей надо утеплять и все страшно об этом пекутся, а подростки полуголые ходят мамаши в недоумении - а что тут такого?
в 14 лет дочь вдруг перестает быть дочерью или как? я сама зимой хожу в лыжных штанах в морозы и свою заставляю одевать колготы под джинсы, пусть даже на флисе они, в прошлом году купила термолосины, т.к пуховик до бедер только. хотя есть и второй подлиннее
Снежнакомка 18 сентября 2019
в првом и втором классах будем комбез носить. снял - и никаких проблем
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
а мне не понятно как с теромолготами весь день носить брюки - запариться можно и неудобно.
вот в школу пошли думаю как єто совместить? чтоб и тепло на улице и непарко в школе (понятно что не в первом классе)
термобелье как раз не парит, оно для этого и сделано
к тому же в школе отопление минимальное и иногда в некоторых кабинетах сидят в пуховиках
а если у вас очень жарко, то можно верхние брюки снимать в школе, если младшие классы
svetaivakh 18 сентября 2019
Мне хаки нравится
Снежнакомка 18 сентября 2019
Ответ дляДелиВерка
термобелье как раз не парит, оно для этого и сделано
к тому же в школе отопление минимальное и иногда в некоторых кабинетах сидят в пуховиках
а если у вас очень жарко, то можно верхние брюки снимать в школе, если младшие классы
да, про отопление я не знала.
а вот как в старших классах я уже задуміваюсь. им же уже стеснительно верхние брюки снимать
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
Пух достаточно быстро сбивается и истончается...и уже не такой тёплый и вид не тот(((это после многократных стирок имеется ввиду
ну так взбейте его
конечно при намокании он комкается и сбивается, берете любую палку или швабру обратной стороной, раскладываете на диване и бьете по нему. станет пшный как новый
а вот сбившемуся синтепону уже ничего не поможет
ДелиВерка 18 сентября 2019
Ответ дляМарафетчица
А она у всех проверила? Странно. Моя в 8-м классе и да порой просто скинни или на стриженом меху. Определить где какие на вид очень сложно, разве что только щупать))). А Вы никогда не ходили зимой в тонких колготках или без шапки?) Младшая школа и старшая естественно большая разница во всем.
я может и ходила, натихаря от мамы, но она и ругала.
теперь интересно как мамы себя ощущают , когда когда говорят а что тут такого. в каком возрасте пора перестать утеплять ребенка и считать ,что да ради бога пусть ходит с голой жопкой ? )))