СКИБИДЫШь• 18 сентября 2019

Кроссовки ребенку б.у или новые?

На 2,5 года.
Лучше купить б.у в инете фирменные
или за те же деньги новые на рынке?
Заходила впервые в комиссионку и в шоке, там с дырками, рваные...
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 59
41 (69.49%) Новые на рынке
12 (20.34%) Б.у в интернете
6 (10.17%) Результат
Бриджит_Фрикандо• 18 сентября 2019
Обувь вообще никогда не берите бу, тем более а таком возрасте.

МамОмужа• 18 сентября 2019
сейчас появилась масса недорогой обуви в продаже. да, это обувь на один сезон. но ведь ребенку на больше и не нужно. поносил и выкинул со спокойной душой. как по мне это лучше, чем с чужой ноги покупать.
любименькая• 18 сентября 2019
А я бы посоветовала б/у, но качественные и хорошей фирмы (типа суперфит), тем более маленькому ребенку. Стопа формируется, обувь должна быть хорошей!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 сентября 2019
а на какую суммы Вы планируете купить?
лапси, шалунишка - доступны и фирмы неплохие
из_под_тишка• 18 сентября 2019
Новые на иностранном сайте. Хотя-бы в Лидл. Они хоть вонять не будут и стоят до 15 евро. На рынке картонная подошва , а б. у. уже перекошены ножкой другого ребёнка.
МамОмужа• 18 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
вот потому, что стопа только формируется и нельзя покупать обувь б/у, хоть суперфит, хоть ещё что то.
автор СКИБИДЫШь • 18 сентября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а на какую суммы Вы планируете купить?
300 грн максимум.
Нашла в инете приманок, Адидас, Найк по 300 б.у. И вот теперь думаю..
автор СКИБИДЫШь • 18 сентября 2019
Приманок- примарк
автор СКИБИДЫШь • 18 сентября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Я не знаю как их там покупать, на ин.сайте. И они наверное приедут не на днях. А нам сейчас нужно

Трусиковед• 18 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
300 грн максимум.
За 300 что новое, что бу будет фиговое. Берите сразу демиботинки, кросовки сейчас брать это на пару недель.
любименькая• 18 сентября 2019
В 2-3 года дети их носят месяц-два от силы, что там можно стоптать или скривить? Просто при покупке смотреть внимательно на состояние.
Разумная Губка• 18 сентября 2019
В инсиаграмм миллион вариантом новой не плохой обуви за 300-400 грн. На один сезон отлично. Я беру уже пару лет у одной девочки она привозит отличные модели цена качество и не парюсь этими брендами
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2019
Если есть возможность, лучше новые, в вашем случае берите бу, но, если покупаете онлайн, обязательно просите фото, чтобы было видно со всех сторон.
Я часто продаю дочкину обувь в идеальном состоянии, купленную новой, за небольшую цену, но у неё нет проблем , обувь, как новая, а у дочери знакомой ортопедические проблемы, обувь скашивает и она тоже продает. Так что смотрите внимательно, но можно купить отличные кроссовки бу.
Разумная Губка• 18 сентября 2019
Любая нога имеет свою особенность, по этому б у обувь это как по мне ужастно
МамОмужа• 18 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Омлетик• 18 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Так бу обувь после уже чьей-то стопы. Стопа же формируется! И я лично абсолютно не впечатлилась прошлой зимой суперфитом - ничего особенного, особенно за такие деньги. Тот же элефантен намного лучше. В этом году взяла марвелл - посмотрим.
автор СКИБИДЫШь • 18 сентября 2019
Ответ дляТрусиковед
Сейчас в кедах, сегодня в них реально холодно. Ботинки деми есть уже, но они до косточки достают, наверное ещё жарковато и тяжело как-то будет.
Дама с собачкой• 18 сентября 2019
В хороший секонд зайдите в день завоза. Может, что-то подберёте. Без примерки обувь выбрать сложно.
Обувь покупаю в секонде(если хорошая и в идеальном состоянии) или Интертопе))) с примеркой.
Китайщину на рынке беру очень редко в надежде сэкономить, потом плююсь и зарекаюсь, что больше ни-ни.
У украинских производителей иногда попадается неплохое качество, но цена тогда ого-го какая.
автор СКИБИДЫШь • 18 сентября 2019
Заходила, но там торгаши сметают всю детскую обувь, просто не дают даже подойти, как звери. И залетают они первые, после них один мусор((

Я тут с краю постою• 18 сентября 2019
бу не стоит прошлый ребенок разносил под свои нюансы стопы, лучше новую главное чтобы был жесткий задник и по размеру не обязательно бренд
фрау Гитта• 18 сентября 2019
Ответ длялюбименькая
Вот именно стопа формируется, а бу обувь уже ростоптана под стопу другого ребенка и вашему может не подойти
Цветов Мне срочно• 18 сентября 2019
Купите в нете том.м-относите на ура и не жалко выкинуть,если что.