Кто делал ламинирование ресниц с ботоксом, подскажите пожалуйста, не ухудшается ли потом состояние ресниц через месяца два? Я делала просто ламинирование, без ботокса, всё ок, завиток, как и положено, держался до отрастания, у меня своя длина 11 мм где-то, нет надобности увеличения длины, а вот объем, конечно, можно. Подскажите, пожалуйста.
Ответ дляLolobubu
От чего следа не осталось, не поняла? От ламинирования, ушел завиток? Или ботокс смылся так быстро?
Было ламинирование и ботокс. У меня ресницы сами по себе подкручены, после процедуры были чуть более длинные и пушистые, через неделю смылось абсолютно все, хотя я очень бережно к глазам относилась - не тепла, не пользовалась косметикой. Жаль было времени - 2 часа не самой приятной процедуры и минимальный эффект на неделю.