Принцепесочка• 18 сентября 2019
А Вы уже знаете, что в МАУ больше нет тарифов low cost?
Я сейчас, честно говоря, в недоумении и расстроенных чувствах! Зашла на сайт МАУ прикинуть билет на лето. Каково же было мое удивление, что на следующее лето билет оказался дороже, чем на вылет через 3 дня! Позвонила туда уточнить есть еще такие тарифы. Тадам! Если такой тариф и есть, то только при покупке билета в 1 сторону и далеко не на все направления. На мое направление тариф не сработал. Думаю, может оператор ошиблась. Зашла на сайте в раздел "новые тарифы" и таки да, лоу кост тарифа не существует! Так обидно стало!
Точный сантиметр• 18 сентября 2019
Ответ дляАноним_1289
Не завидуйте!
Наш ЗЕпрезидент еще Вам покажет )))
Уморили, знаем мы, что он может показать.
Принцепесочка
• 18 сентября 2019
Ответ дляНа границе
возобновят тарифы , вот ссылка
Посмотрим!
Бочка порохУ• 19 сентября 2019
Ответ дляя Кукарача
Да. Я выше писала - лоукостом можно было за 3 тыс слетать, а сейчас уже 11
Именно на дальнемагистральные (Америка, Китай..)??? Или просто в Европу?)
Принцепесочка
• 19 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Именно дальний.
Та шо вы говорите• 19 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
КАПЕЦ
Я только паспорт сделала, хотела подарок на 30летие - в Европу лоукостом
лоукосты еще летают в Европу, не расстраивайтесь
Ща как дам• 19 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
очень надеюсь, это моя мечта..
Та шо вы говорите• 19 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
очень надеюсь, это моя мечта..
Мау не была никогда лоукостом, Так что не накручивайте себя.
Вот вам сайт , ищите лоукосты и летайте в свое удовольствие
Та шо вы говорите• 19 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
у них даже раздел на сайте был, который назывался Лоу-кост. а также был раздел, где они выбрасывали цены за 10,8,6 месяцев по копеечным ценам
Ну не на весь рейс, а на его часть