Чудо в декрете• 18 сентября 2019

Делаю справочку с места работы для визы, кто делал - загляните пжл.

Нужно директору сделать такую справку.
Я туплю. Указываю помесячно ЗП, а внизу что указать? Тотал сумму? Или среднюю ежемесячную? Надо ли указывать фикс ЗП ежемесячную и бонусы отдельно или можно все одной суммой как указала сейчас?
Фея_3уровень• 18 сентября 2019
мама мія, всього- це сума, звісно.
автор Чудо в декрете • 18 сентября 2019
Ответ дляФея_3уровень
мама мія, всього- це сума, звісно.
Загальна? Не середня? Я чомусь засумнівалась.
Фея_3уровень• 18 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
не буває середньої суми. Сума - це все додати. Це за пів року. Всього в документах це завжди сума всього попереднього.
курасаны• 18 сентября 2019
Для какой визы?
tetiana.ua• 18 сентября 2019
В інтернеті повно зразків таких довідок. Обов´язково зробити приписку, що відпустка надається з такого по таке число.
Фея_3уровень• 18 сентября 2019
Для того і вказані окремі суми на кожен сімяць, що має вказуватися кожного разу різна сума, бо є премії.
курасаны• 18 сентября 2019
Во-первых сразу на английском делайте.
Во-вторых - очень зависит для какой визы.
Пушистый Пельмень• 18 сентября 2019
На английском сразу делать не надо, потом приложите перевод. Пишите сколько в каждом месяце зарплата и потом общую сумму за 6 месяцев
автор Чудо в декрете • 18 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Во-первых сразу на английском делайте.
Англ виза. Мне сказали сделать на бланке и отдать на перевод. Думаете лучше сразу на англ на фирменном бланке выполнять?
курасаны• 18 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Смотря для какого посольства, говорю же. Я занимаюсь визами.
автор Чудо в декрете • 18 сентября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
ТО есть на нашем бланке на русском/украинском и потом перевод на обычном листе, правильно? Я впервые такое делаю.
курасаны• 18 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Так и думала, что британская. Перевод заверенный документов им не нужен. Но ВСЕ доки должны быть переведены или сразу на англ - справка, выписка, справка состояния счета. Не делайте двойную работу.
курасаны• 18 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Да, так тоже можно.
А руководитель будет в визовом центре платить за скан доков? Это уже платно, плюс 800 грн к платежам, там сейчас за каждый чих платить нужно. Если будет онлайн загружать в систему - вообще переводы только в электронном виде делайте ну и все доки сканируйте. Оригинал+перевод одним файлом сканируйте.
курасаны• 18 сентября 2019
Для них самое важное, чтобы то, что указано в справке о зп и ежемесячные поступления-расходы по банку - не особо расходились в цифрах. Бывает такое, что человек напишет, что зп 50 тыс, а на карту падает 3 тыс, а потом он взял и положил перед подачей на счет 100 тыс грн - это отказ. Поэтому везде правду указывайте, которую можно подтвердить документально.
автор Чудо в декрете • 18 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Да, так тоже можно.
Спасибо большое за подсказку.
автор Чудо в декрете • 18 сентября 2019
Ответ длякурасаны
Не-не, это реальные цифры и они подтверждаются банковской выпиской
Не буду• 18 сентября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Да, сумму