Нашли в капусте• 18 сентября 2019
Вам не страшно жить в Киеве?
Читаю про толкучки в метро, заминирования мостов, поджог автомобилей, некультурных автомобилистов, которые не останавливаются перед пешеходным переходом, переполненные классы, отсутствие воды временами, криминализации города - в Киев стекается много маргиналов и т.д. вам не страшно там жить?
Радость моя• 18 сентября 2019
Нет. Но Вам верю что по телевизору страшно. Родители звонят рассказывают новости)))
Нашли в капусте
• 18 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
Ага, в других городах все идеально. Это ж только в Киеве такой ужас.
И в других неидеально, но в ленте частенько попадаю на такие новости.
Нога на ногу• 18 сентября 2019
А в других городах лучше?
Я люблю свой город только за то, что он курортный город. Но вот сегодня три человека убиты на заправке.
Нашли в капусте
• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Страшно жить с мэром, который беспорядочно застраивает небоскребами и торговыми центрами каждый клаптик земли, благодаря чему Киев все более становится похож на Бангкок и Манилу (
Так вроде его снять хотят
Весотехник• 18 сентября 2019
А у вас у городе Этого всего нет? Водители исключительно культурные, вода всегда есть, криминала нет и детей по 10 чел в классах? Или вы в селе живёте, но и там думаю достаточно маргиналов и т.п.
Нашли в капусте
• 18 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
А в других городах лучше?
Слышала, печально
Указка• 18 сентября 2019
...В Киеве не страшно, страшно за город - Киева просто разлагается морально при соучастии чужих ему и безразличных жителей... Отсюда и все последствия
Нога на ногу• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Так приезжайте к нам! Тут никто ничего не строит.
Сливочная пенка• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Мэр там ничего не решал никогда, им руководил регионал Столар все это время.
Весотехник• 18 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Ага там как раз маргиналов нет и всё культурные.
Нашли в капусте
• 18 сентября 2019
Ответ дляВесотехник
Водители действильно культурнее себя ведут. Про детей - смотря какая школа. Сводной вроде проблем нет. Маргиналов и правда много.
Нога на ногу• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Киев - мой родной город, здесь родились мои деды, прадеды и прапрапрапрапрадеды )
Вот потому и строит, чтоб Вам с прадедом было где жить.
Ромашкинная• 18 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Рядом с рашкой страшно жить.
Я в самой России жила , в Украине живу .. все ищу различия и трындец не нахожу .. а вспомнила по телику морды другие умные вещи втирают на этом все ! А вы очищайтесь , могу вилку подарить .
ПолБатона• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы тут просто чужая.
Сравниваете русских из рашки с русскими из Украины.