Нашли в капусте• 18 сентября 2019

Вам не страшно жить в Киеве?

Читаю про толкучки в метро, заминирования мостов, поджог автомобилей, некультурных автомобилистов, которые не останавливаются перед пешеходным переходом, переполненные классы, отсутствие воды временами, криминализации города - в Киев стекается много маргиналов и т.д. вам не страшно там жить?
Анонимус Я• 18 сентября 2019
мне нет)
Black Umbrella• 18 сентября 2019
нет
Мейк-ап форева• 18 сентября 2019
А где тогда не страшно?
Баба на горошине• 18 сентября 2019
Удалено администрацией...
Радость моя• 18 сентября 2019
Нет. Но Вам верю что по телевизору страшно. Родители звонят рассказывают новости)))
Скромняшка• 18 сентября 2019
Ага, в других городах все идеально. Это ж только в Киеве такой ужас.
автор Нашли в капусте • 18 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
И в других неидеально, но в ленте частенько попадаю на такие новости.
disc5555• 18 сентября 2019
Страшно жить с мэром, который беспорядочно застраивает небоскребами и торговыми центрами каждый клаптик земли, благодаря чему Киев все более становится похож на Бангкок и Манилу (
Нога на ногу• 18 сентября 2019
А в других городах лучше?
Я люблю свой город только за то, что он курортный город. Но вот сегодня три человека убиты на заправке.
Ответ дляdisc5555
Так вроде его снять хотят
Обращеница• 18 сентября 2019
Нет. Новости не читаем. Наслаждайтесь жизнью и всё будет хорошо.
Весотехник• 18 сентября 2019
А у вас у городе Этого всего нет? Водители исключительно культурные, вода всегда есть, криминала нет и детей по 10 чел в классах? Или вы в селе живёте, но и там думаю достаточно маргиналов и т.п.
Ответ дляНога на ногу
А в других городах лучше?
Слышала, печально
Указка• 18 сентября 2019
...В Киеве не страшно, страшно за город - Киева просто разлагается морально при соучастии чужих ему и безразличных жителей... Отсюда и все последствия
Кидстаффовна• 18 сентября 2019
Фильтруйте эти все вбросы,не страшно
Кина_не_будет• 18 сентября 2019
Раньше держали в страхе господнем.
disc5555• 18 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так вроде его снять хотят
До декабря у него есть куча времени максимально загадить город (
ПолБатона• 18 сентября 2019
Рядом с рашкой страшно жить.
Нога на ногу• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Так приезжайте к нам! Тут никто ничего не строит.
Сливочная пенка• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Мэр там ничего не решал никогда, им руководил регионал Столар все это время.
Весотехник• 18 сентября 2019
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Ага там как раз маргиналов нет и всё культурные.
Ответ дляВесотехник
Водители действильно культурнее себя ведут. Про детей - смотря какая школа. Сводной вроде проблем нет. Маргиналов и правда много.
disc5555• 18 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Киев - мой родной город, здесь родились мои деды, прадеды и прапрапрапрапрадеды )
Нога на ногу• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Вот потому и строит, чтоб Вам с прадедом было где жить.
ПолБатона• 18 сентября 2019
Люди в Киеве больше защищены, чем в Донецке.
disc5555• 18 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
У нас есть, где жить )
Ромашкинная• 18 сентября 2019
Ответ дляПолБатона
Рядом с рашкой страшно жить.
Я в самой России жила , в Украине живу .. все ищу различия и трындец не нахожу .. а вспомнила по телику морды другие умные вещи втирают на этом все ! А вы очищайтесь , могу вилку подарить .
disc5555• 18 сентября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Столар, вроде, всегда был человеком Порошенко )
Главный котик• 18 сентября 2019
Страшно. Уехали
ПолБатона• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы тут просто чужая.
Сравниваете русских из рашки с русскими из Украины.