Нашли в капусте• 18 сентября 2019
Вам не страшно жить в Киеве?
Читаю про толкучки в метро, заминирования мостов, поджог автомобилей, некультурных автомобилистов, которые не останавливаются перед пешеходным переходом, переполненные классы, отсутствие воды временами, криминализации города - в Киев стекается много маргиналов и т.д. вам не страшно там жить?
миссАрфография• 18 сентября 2019
шутите? тут бабло на голову падает, только успевай руками загребать
Ответ дляА Я Самая Самая
а є сенс щось доказувати? Вам в голову вже вклали «потрібну» інформацію. Землю роздерибанили ще при Черновецькому та Попову. Але ж у Вас своя «правда»... За Зе голосували?
До чого тут Зе? Я запитала, що Кличко, крім хаотичної забудови та скляного мосту, зробив для Києва? ) Чи Ви також згодні, що нічого? )
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Так вроде его снять хотят
Снять-то снимут, но уродострои же не снесут:(
Вумна вутка• 18 сентября 2019
По теме - страшно только на переходах. После того как машина прокатила на капоте, появилась фобия, после Зайцевой она вообще обострилась. Но, я думаю, во всех крупных городах Украины будет страшно, но по сравнению с Азией - у нас еще более-менее
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Почему не снесут? В Европе это уродство достаточно давно сносят и к нам это тоже дойдет. Вот, например, Глазго:
К нам это очень нескоро дойдет, пока власти прогибаются под митингувальников и крышуют незаконные стройки....
Сколько случаев - во всех сми трубят что стройка незаконна, но народу пофиг, пишут на домике ’вы нам завидуете, что мы за 500 уе квадрат будем жить в центре’ и всех, кто приводит им решения судов зафукивают. Зато когда стройку-таки арестовывают - митинги под посольствами США и где только можно
Ответ дляВумна вутка
Лет через 40 по моим прогнозам )
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Лет через 40 по моим прогнозам )
Ну супер, ждем тогда, всего ничего осталось
Ромашкинная• 18 сентября 2019
Ответ дляБоХатая
та пусть, может захлебнется
Гыыы .. типичное украинское пожелание окружающим
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
як причьом? Передвиборча кампанія проти кличка йде повним ходом
Ой, какая кампания? Хуже чем Виталя никто его не пропиарит.
От его выступления на эфире Шустера голова разболелась
А Я Самая Самая• 18 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Ще раз : землі забудовникам розпродав ще Черновецький
Кличко - не ідеальний мер, але серед тих, які були - найкращий.
Плюси: сучасні затишні парки, майданчики, серйозно взявся за Подільсько-Воскресенський міст (міст Кирпи), який «будують» вже 30 років. В наступному році мали пустити вже автотранспорт. Але, вірогідно, що 95 квартал його добудовувати не буде
А Я Самая Самая• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
а від Богдана були у захваті?
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Я в самой России жила , в Украине живу .. все ищу различия и трындец не нахожу .. а вспомнила по телику морды другие умные вещи втирают на этом все ! А вы очищайтесь , могу вилку подарить .
Ну нет, я бы чекнулась, если бы по телеку такие лица что-то втирали у нас.
СБ шоубиз у нас адекватные люди
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
а від Богдана були у захваті?
Не в восторге, но между вменяемым человеком, с мнением которого ты можешь согласиться или нет и человеком, который 2 слов связать не может, - пропасть
А Я Самая Самая• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
Ораторьке мистецтво - то не до Кличка, тут погоджусь, але... це Ви про Богдана - вменяемий человек?
Я тоді
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Я тоді
Согласна, если для Вас Виталя - самый лучший мер, лучше нам не дискутировать, это бесполезно
Ромашкинная• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
СБ шоубиз у нас адекватные люди
Ой наш шоу биз чем интересней ?? Интернет наше все ...в топку устаревшее ТV .
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
Наш шоубиз адекватнее, музыка современнее, в Раше все как будто в 90-х застыло, очень однообразная музыка, устаревшие аранжировки, однотипные тексты. Таких больных как Джигурда и Панин (которого давно пора пролечить или посадить) у нас, к счастью, нет.
ТВ-то в топку, но если их показывают, причем часто показывают и постят новости о них - значит, есть спрос и это ужасно.
Ромашкинная• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
А наш Притула , Леся стрем то ходячий , Полякова ужас в ночи .. ну нравятся ж кому то
Панин ну наверное где то снимается ... а у нас украинские фильмы .. анука какие
а никакие
успокойте_Меня• 18 сентября 2019
Ответ дляВумна вутка
СБ шоубиз у нас адекватные люди
так вы ж понимаете что у нас лица, а у них ’морды’..она ж так и пишет а различия не видит)
Вумна вутка• 18 сентября 2019
Ответ дляРомашкинная
а никакие
Да, в порно с собачкой и в роликах, где он в белье мастурбирует на улице среди бела дня. Enjoy
Видели кого-то у нас в таких амплуа?
Санта Барбара• 19 сентября 2019
Не страшно, я здесь родилась и выросла. Но водить машину сплошной стресс несмотря на опыт вождения. Пробки, неадекваты, ученики, таксисты и маршрутчики, разговаривающие по телефону, трясущиеся, паркующиеся внезапно и без какого-либо сигнала. Я иногда так разозлюсь, что даже сигналить начинаю когда очередной лось останавливается вдруг посреди дороги, чтобы впустить/выпустить из салона. Ну включи поворотник, найди место и выпускай хоть 3 часа. Пока доезжаю до школы или до дома, вымотана морально. А, еще пешеходы на велосипедах, роликах, самокатах выезжающие внезапно вдруг на пешеходный переход когда еще 3 секунды назад ехал себе прямо. И так уверено, типа все на конях, сказали ’тпру’ и встали
Ласковая_львица• 19 сентября 2019
Ответ дляdisc5555
Вам не понять )
Я дуже всього багато знаю,Кличко достойний мер
Баррикадница• 19 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте
И в других неидеально, но в ленте частенько попадаю на такие новости.
Я не смотрю новости и мне не страшно. А мой отец сидит перед телевизором целый день и впитывает ту дрянь, которой нас накачивают.
Вот ему страшно.