Мааарковная• 06 ноября 2013

Могу ли я выставить оценку за сделку своему ПОКУПАТЕЛЮ, если он не выставляет?

Могу ли я выставить оценку за сделку своему ПОКУПАТЕЛЮ, если он не реагирует на мои сообщения, заходя на сайт ( а я знаю, что посылку он забрал 5 дней назад) и оценку за сделку не выставляет? Если могу, то через какое время? Спасибо)
Зоя Жорівна• 06 ноября 2013
не можете

Кружите меня,кружите• 06 ноября 2013
нет. Только ответная оценка.
Ната Лия• 06 ноября 2013
нет
katenka_• 06 ноября 2013
а жаль...
Iyulya77• 06 ноября 2013
нет,не сможете..
только в гостевой можете написать
Липка-прилипка• 06 ноября 2013
Рейтинг видимо захотелось очень поднять)))
Jungfrau• 06 ноября 2013
В гостевой только можете написать.
Анонимарик• 06 ноября 2013
кстати, нечестно получается...
надо что-то менять
автор Мааарковная • 06 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня рейтинг уже поднимать некуда - максимальный), а на такого покупателя наткнулась впервые. Морозится полностью, причину не пойму. Сначала я три дня ждала оплату, после напоминаний она оплатила, я сразу отправила и уже после отправки прошло девять дней, а после получения 5. Прошу ее отписаться получила ли , всё ли нормально. Тупо молчит и оценку не ставит. Не понимаю: довольна, не довольна - в любом случае напиши.

Липка-прилипка• 06 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Ну покупателей таких много, что поделать...главное что вы поинтересовались у нее, а остальное дело-уже за покупатеелм
Бойцовская• 06 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Прошу прощенья, а Вашего покупателя, случайно не Юля зовут?
Сумчатая кошка• 06 ноября 2013
А как заставить продавца перевести в покупатели? Оплатила 2 свитера, на один перевели, а на второй морозится и отключила обьявку. Говорит что не хочет чтобы видели кто его купил. Что у него чуть ли не дракаа из за него. Но мне то по фиг ее пооблемы, я оплатила во время и хочу выставить оценку, имею на это полное право. Может админу написать? Что ей за это будет?
автор Мааарковная • 06 ноября 2013
Ответ дляБойцовская
В гостевой отзывы на Лену, а посылка отправлена на имя Анна.
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2013
у меня тоже ситуация была, как у автора, сначала три дня ждала оплату, потом посылку только на пятый день забрали, а потом покупатель выяснил, что ткань на джинсах не очень стрейчевая и они ему не подходят, пришлось еще и возврат делать(( тоже пока никакой оценки не дождалась...
Бойцовская• 06 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
Нет, не моя:) У меня приблизительная ситуация была, но с дальнейшим продолжением:) Просто отпустила и забыла, но небольшой осадок остался