18 сентября 2019

Школа, Вайбер, подскажите...

Пожалуйста, подскажите как и в какой форме технически, сделать перекличку между родителями класса.Столкнулась, что разные фамилии у детей и родителей, ники и т.п. Первая необходимая покупка, согласованная всеми и уже неразбериха, кто и когда оплатил и за кого.Большое Спасибо, кто имеет опыт и ответит.
Майданщица 18 сентября 2019
Оплатил - отписался: сдал столько то за того то, в чем проблема?
Голубец 18 сентября 2019
кто оплатил - пишет фамилию плательщика, за кого оплата и время, сумму
автор Кина_не_будет 18 сентября 2019
Ответ дляМайданщица
Оплатил - отписался: сдал столько то за того то, в чем проблема?
Проблема не только в оплате, а весь ли класс в вайбере, и кто есть кто:) составить список с каждой фамилией в отдельном сообщении и родитель или представитель ответит на сообщение с фамилией ребенка по списку? Или есть попроще вариант?
ПушАпница 18 сентября 2019
Напишите пусть каждый абонент укажет фамилию имя ребенка
Кондуктор троллейбуса 18 сентября 2019
Ответ дляПушАпница
Напишите пусть каждый абонент укажет фамилию имя ребенка
+++++++
АнтиТанкист 18 сентября 2019
Дарю идею
Сдал на карту - + сумма, фамилия реьенка
Информация в вайбере что кто не может на карту сбор наличкой такого то числа с 8.00 до 8.20 к примеру возле школы, пишете сами кто сдал..
Кому не удобно никак, тот может отдать учителю, она вам.
Весенний Марафон 18 сентября 2019
У учителя должен быть список детей и родителей.
На-перекуре 18 сентября 2019
Мы попросили в вайбере нормально подписаться,что бы понимать ху из ху )
Дама с заначкой 19 сентября 2019
У нас так. Закреплён список детей. Знакомство в чате :Галина Иванова мама Пети Иванова. И так все отписывались
СССРовна 19 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Проблема не только в оплате, а весь ли класс в вайбере, и кто есть кто:) составить список с каждой фамилией в отдельном сообщении и родитель или представитель ответит на сообщение с фамилией ребенка по списку? Или есть попроще вариант?
Возьмите список у учителя. /Как вы вообще группу создали без номеров т родителей? Какой-то список у вас был?/
В сообщении пусть указывают сумму и фамилию ребенка. Кто чей родитель в вайбере запомните со временем.
Сделайте перекличку. Так и напишите ’Перекличка! Напишите фамилию своего ребенка’