18 сентября 2019

Не понимаю ......Мужчина

Вот я не понимаю,когда женщина отдаёт свою зарплату в общий бюджет с мужчиной
Зачем это?
Ну ладно ещё если он тратит на все жизнеобеспечение свои,а женщина свои на помады
Но когда и за ее деньги покупается еда платится коммуналка и тп-это уже за гранью понимания
Зачем тогда мужчина ?
Ведь с приходом женщины в жизнь мужчины ,его расходы сильно не меняются
А вот жизнь сильно облегчается,а у женщины наоборот
Вы за то,что зарплата женщины-это только ее деньги или против ?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1155
755 (65.37%) За
400 (34.63%) Против
66сезон666серия 18 сентября 2019
Ответ дляКокосиха
Он меня б-л?
шта?
Чумачечая Весна 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
А я влюбилась в альфонса((
Они умеют мозги запудрить)
а вам не с кем его сравнить или что. я бы такого за мужика не считала, фу
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКукуша
Я согласна и теория Ваша мне близка и понятна, но на практике все диаметрально противоположно.
Ну так женщины же сами виноваты
У меня такая подруга
Уже второй муж,а воз и ныне там
Работает и все в общий котёл
Экономит
А у него ,то яхтинг,то гольф
Не понимаю такого
Бокс-орун 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ну для меня странно когда иначе
Зачем тогда мужчина?
Для секса и подарков и любовник ок
вы так пишете,что закрадывается сомнение в вшей профессии. Первая древнейшая?)
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
за - больше. Откуда вы такие беретесь? И не потому ли этот вой брошенных, несчастных, сидящих на деЦких здесь вечен?
При чем здесь деЦкие
Мы о работающих самодостаточных женщинах
-Инга- 18 сентября 2019
Ответ для3@йk@
Мы семья,поэтому зарабатываем и тратим вместе. Никто не считает где чьи деньги
+
Харьков Наталья 18 сентября 2019
Ответ дляkitty76
Я не кладу зарплату в Общак. Но и на помаду у мужа не прошу. Коммуналку платит он, за его деньги едим и отдыхаем. Но если мне захочется купить пятую пару кроссовок себе или дочке ( он этого не понимает) то покупаю за свои.
+++
Аналогично
Кинг-Конгша 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Ну для меня странно когда иначе
Зачем тогда мужчина?
Для секса и подарков и любовник ок
Вам тут множество успешных примеров привели, что может быть иначе - намного лучше, чем у вас) А вы упорно продолжаете не верить.
МоДнАя_КоШеЧкА 18 сентября 2019
Ответ дляБабульция
Согласна с вами автор
Появился мужчина и денег у меня стало мерьше( хотя его зп в 3 р больше моей, кв пополам платим, мне вообще нехватает
Хто винуваьий?
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
вы так пишете,что закрадывается сомнение в вшей профессии. Первая древнейшая?)
Это вообще к чему?
Нет,я нотариус
Плюшевая дыба 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Почему в бреду и хотелось бы?
У меня так
Женщины сами взваливают на себя ношу и потом ее тянут
Женщины не взваливают, а просто прогибаются под тех мужчин которых повстречали (лучших не было!) вот и всего-то. Пример: знакомая очень стремилась замуж, ей предложили.. пожить вместе и все 50/50.. а другого предложения не было. Вот и согласилась, потому как для людей она ’замужем’ а начинку мало кто знает.. сидит и верит, что вот он меня оценит, опомнится, превратится в принца и будет меня любить, лелеять и содержать... Где-то так. НЕ понятно другое, у Вас все сложилось в норме, почему переживаете за других? Это в чистом виде область психологии - изучив ее все становится ясно.
Миззери 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Я такого не понимаю
У нас деньги мужа общие,а мои -это только мои
Он сам так обозначил с самого начала
У нас тоже так, свои никогда не отдавала в общий бюджет.
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Вам тут множество успешных примеров привели, что может быть иначе - намного лучше, чем у вас) А вы упорно продолжаете не верить.
Чем лучше?
Ни одного такого ответа не видела)
Глаза_в_3_карата 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Почему в бреду и хотелось бы?
У меня так
Женщины сами взваливают на себя ношу и потом ее тянут
Потому что у них НЕТ выбора! Неужели Вы этого не понимаете? Ну вот не нужны они никому, таких большинство.
Бокс-орун 18 сентября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Не платите пополам. Мужчина должен больше в бюджет вкладывать. Как вы на эту авантюру согласились? Мужчина с вас смеется и уж точно вас не любит, а вы его еще обслуживаете, угадала?
а если она его как вы говорите обслуживает (хотя в адекватных отношениях это называется забота), а он отдает ей все деньги, то она проститутка? Ну это как-бы логично, именно так схематично называется подобный союз
Колдунья-вещунья 18 сентября 2019
Ответ дляБабульция
Согласна с вами автор
Появился мужчина и денег у меня стало мерьше( хотя его зп в 3 р больше моей, кв пополам платим, мне вообще нехватает
Ну. Можете полностью платить
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Женщины не взваливают, а просто прогибаются под тех мужчин которых повстречали (лучших не было!) вот и всего-то. Пример: знакомая очень стремилась замуж, ей предложили.. пожить вместе и все 50/50.. а другого предложения не было. Вот и согласилась, потому как для людей она ’замужем’ а начинку мало кто знает.. сидит и верит, что вот он меня оценит, опомнится, превратится в принца и будет меня любить, лелеять и содержать... Где-то так. НЕ понятно другое, у Вас все сложилось в норме, почему переживаете за других? Это в чистом виде область психологии - изучив ее все становится ясно.
Подруга у меня такая
Вот злюсь на неё
Честно очень жаль,красивая,умная она
Зарабатывает хорошо
Но себе во всем отказывает
А муж на широкую ногу живет
И это вторй брак,первый был аналогичный
Ждушечка 18 сентября 2019
Тоже так считаю. Для меня остальные просто не настоящие мужчины, никаких общих бюджетов и тд мужчина должен быть добытчиком, несостоявшихся пусть другие подбирают. И тут даже дело не в самих деньгах, мне много не надо, в салоны не хожу, вещи редко покупаю, тоесть никого финансово я не выжимаю, но не стоит у меня на таких, которые не могут заплатить в кафе за свою женщину, заплатить за квартиру, купить продуктов и тд и предлагают скидываться
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Потому что у них НЕТ выбора! Неужели Вы этого не понимаете? Ну вот не нужны они никому, таких большинство.
Да ладно
Не думаю,что прям большинство не нужны и живут с кем попало
Пример моя подруга
Кавалеров всегда много,но она почему-то ведёт себя неправильно в плане финансов
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляЖдушечка
Тоже так считаю. Для меня остальные просто не настоящие мужчины, никаких общих бюджетов и тд мужчина должен быть добытчиком, несостоявшихся пусть другие подбирают. И тут даже дело не в самих деньгах, мне много не надо, в салоны не хожу, вещи редко покупаю, тоесть никого финансово я не выжимаю, но не стоит у меня на таких, которые не могут заплатить в кафе за свою женщину, заплатить за квартиру, купить продуктов и тд и предлагают скидываться
Вот и для меня это дикость
С таким бы никогда не жила
МЕСТО_Встречи 18 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
за - больше. Откуда вы такие беретесь? И не потому ли этот вой брошенных, несчастных, сидящих на деЦких здесь вечен?
Это как раз те, кто против )
железный занавес 18 сентября 2019
У нас общак.Муж принёс зарплату положил и даже понятие не имеет куда я трачу.все закупки, оплаты делаю сама.Он редко берёт на свои нужды.Не пьет,не курит,служебный автобус ( бесплатный) возит на работу.
МадамОхмури 18 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне бы так я тоже сама обозначила когда-то, что все могу сама ..
Во втором браке, я уже такую ошибку не совершала))). Никаких *я сама*
Миззери 18 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Автор вы как в бреду чесслово. Обычный среднестатистический мужик в нашей стране не пркормит жену и детей за свою небольшую зарплатоньку.

Более того, обычная баба, она как бы не красавица и перебирать то особо некем.

А вы тут о том, как хотелось бы.
Тоесть женщине в декрете надо обязательно работать потому что среднестатистический муж не прокормит?
Когда у нас стало понятно что денег недостаточно как хотелось бы муж пошел на вторую работу и на курсы что бы еще одну специальность получить,потому что надо и матери моей сейчас помогать (помощницу ей нанять, сиделку), так сложилось... пока младшая маленькая все на нем финансово. Считаю это поведение нормального мужчины
Чумачечая Весна 18 сентября 2019
Ответ дляБокс-орун
а если она его как вы говорите обслуживает (хотя в адекватных отношениях это называется забота), а он отдает ей все деньги, то она проститутка? Ну это как-бы логично, именно так схематично называется подобный союз
Так вы же кричали что против такой заботы, чтобы он все деньги отдавал))
Кудесница_с_пургеном 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Вот это и ошибка
Не пойму зачем женщины это делают
Мой никогда не интересовался размером моей ЗП
Наоборот всегда говорит,-ты не устала,не надоело каждое утро вставать,может ну его)
Я люблю свою работу и мне всегда нравилось работать
Но я не добытчик
Оставляю эту роль мужу
Мой тоже склоняет увольняться. Но при все моей надежде на далёкое и светлое будущее, я не хочу остаться на улице и без гроша в кармане. Стараюсь думать наперёд, а по факту даже помады у меня нет... и хитринки у меня нет..
Чумачечая Весна 18 сентября 2019
Ответ дляMs. Доброта
Да ладно
Не думаю,что прям большинство не нужны и живут с кем попало
Пример моя подруга
Кавалеров всегда много,но она почему-то ведёт себя неправильно в плане финансов
Загнобил кто-то, внушил что она недостойна лучшего
Даже здесь умело умеют в уши заливать)))
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мой тоже склоняет увольняться. Но при все моей надежде на далёкое и светлое будущее, я не хочу остаться на улице и без гроша в кармане. Стараюсь думать наперёд, а по факту даже помады у меня нет... и хитринки у меня нет..
Так Вы отдаёте деньги в общий бюджет ?
Нет,я работу свою люблю
Дома сидеть -не мое )
Кудесница_с_пургеном 18 сентября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Во втором браке, я уже такую ошибку не совершала))). Никаких *я сама*
Я не хотела бы второго брака..
автор Ms. Доброта 18 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Загнобил кто-то, внушил что она недостойна лучшего
Даже здесь умело умеют в уши заливать)))
Да ,вроде,нет
Комплексом неполноценности не страдает
А вот мужчину если любит,то все отдаст
Не понимаю ее