Муроводчица• 18 сентября 2019

Молочница во время беременности

Это какой-то капец. Никогда не страдала молочницей. Раза два может за всю жизнь была. А как только забеременела так не могу избавиться. Ставила пимафуцин - прошло, 2 недели и она снова тут как тут, потом клотримазол - две недели нормально и снова здравствуйте...
как у вас с этим было? Неужели свечи ставить вот так аж до самых родов?
В каждой бочке...• 18 сентября 2019
может муж погуливает..(

младокошкина• 18 сентября 2019
Слава Богу она меня обошла стороной 2 беременности.
Зато потом каждый месяц перед кд
Бабушка Бетман• 18 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
может муж погуливает..(
Фу, ну зачем такое писать, неужели вам некуда брызнуть своим ядом?
ЛедиДи• 18 сентября 2019
Появилась перед самими родами. Не знаю почему.
Мне очень понравился готовый раствор Тантум роза, только вот не в курсе можно ли беременным.
автор Муроводчица • 18 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
может муж погуливает..(
Секаса нет( низя(((
Бусурманша• 18 сентября 2019
Автор, сочувствую! Та же беда. 27 недель.
Апрель Ивановна• 18 сентября 2019
У меня тоже была постоянно. Пимафуцин вообще как мертвому припарки, клотримазол помогал недели на 2. Да, постоянно мучилась. Чуть ближе к родам не помню уже, вроде не было

Слепок стопы• 18 сентября 2019
лечите обязательно,меня молочница не беспокоила во время второй беременности ,анализы хорошие,но ребенок родился с пневмонией- сказали из-за молочности,
Бабушка Бетман• 18 сентября 2019
Спросите своего врача, мне помогло ( сейчас уже как 8 недель нет молочницы, а до этого все 30 недель каждые две недели привет) поменяла мыло для интимной гигиены + совсем исключила мучное и сладкое.
автор Муроводчица • 18 сентября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
И каждые две недели свечи ставили?
В каждой бочке...• 18 сентября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
почему ядом. у меня каждый раз бывает, когда муж на работе задерживается..(
Бабушка Бетман• 18 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Это у вас, причём здесь автор? Вместо того чтобы здесь писать занимайтесь своей семьёй.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
И каждые две недели свечи ставили?
Клотримазол ставится при хронике тройчаткой: 6 дней ставите-6 перерыв, потом 6 дней ставите 6 перерв и опять ставте 6 дней. Так Вы уничтожите не только взрослую кандиду , но и ту , что разовьется из мицелия, который не чувствителен мицелий и споры кандиды.
Не знаю какой у Вас триместр.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
ну, это у Вас. Если у Вас в семье бл-во норма , то при чем тут другие семьи.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Посоветуйтесь с Вашим доктором насчет тройчатки клотримазолом.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2019
Клотримазол лучше брать польшу, германию, - они быстрее растворяются, индия не так быстро, а наш мел-мелом.
А еще забыла Есть Турбиотик молочница , который нужно принимать орально. Он уничтожает кандиду в кишечнике. Вагинально в перерывах между клотримазолом ставте флорику (лакто и бифидобактерии) будут еще местно подымать иммунку.
Здоровья и приятной беременности.
Ду да ду да ду• 19 сентября 2019
ой, всю вторую беременность страдала от этой гадости, хотя никогда не было. и ничего ее толком не брало, заразу((( пролечусь, похожу и опять вылезет..Ну, так и ходила, лечилась периодически до самых родов(((
Скорая помощь• 19 сентября 2019
Послушаю
Gasdfyui• 19 сентября 2019
У всех беременных отключается местный иммунитет, как результата- молочница. Берите свечи периодически., не переживайте после родов все пройдет.

Грабля• 19 сентября 2019
Ответ дляGasdfyui
Поддерживаю! Тоже про эту напасть узнавала только в 2 беременности, особенно в первую, аж до зуда. Разные свечи пробовала -временный эффект. Родила и все прошло.
Vertu• 19 сентября 2019
Тержинан
Myro_• 23 сентября 2019
Сначала сдайте посев на чувствительность - меня пичкали разными дорогими ’всепройдет’, а в итоге оказалось, что грибок чувствителен только к клотримазолу и нистатину. И обязательно проконсультируйтесь с врачом.
Кнопкотык• 24 сентября 2019
Ответ дляMyro_
А разве тержинан не более широкого спектра действий, чем клотримазол?
Myro_• 24 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Он-то, может, и сильнее, но бесполезен. Все дело в действующем веществе. Тернидазол - это основное в тержинане, а у моих кандид нет к нему чувствительности.