Дадосвидания• 18 сентября 2019

Алекс тест с синево показал реальные аллергены?

Очень хочу его сделать с целью экономии, но с другой стороны не очень доверяю.
и синево не доверяю в целом, и тестам в других лабораториях..или это просто синдром отрицания.
не знаю.
расскажите ваши отзывы об этом тесте.
Кривая спроса• 18 сентября 2019
Вот в синево не делала бы,потом смотри и думай прпвда или нет...

автор Дадосвидания • 19 сентября 2019
Ответ дляКривая спроса
ну есть уже тест крови на несколько аллергенов. в целом, никакой частной не доверяю, а гос так тем более...там на ставке, на отбебись((
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
Все такие недоверчивые. Десятки раз сдавала разные анализы в синево, без проколов. Надейтесь на чудо - потому что какую бы лабораторию не выбрали, в интернете найдете и отрицательные отзывы в том числе
Фифачка• 19 сентября 2019
Мы сдавали в клинике Доктор Алекс( Харьков) на все виды аллергенов сразу. Этим спасли котят от переезда)
Поросенка• 19 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
ясное дело недоверчивые. Вы не сталкивались - молодцы. А многие сталкивались реально, а не только отзывы почитали. Саму интересует такой тест, но выкинуть 5 тыс. на бумажку от фонаря ни один адекватный человек не будет готов
Не обижаюсь• 19 сентября 2019
Не знаю,что сказать. Как-то сдавала анализы в частной клинике и гос поликлинике в один день, результаты были разные.
С другой стороны, были анализы, что сдавала за рубежом и в Украине, результаты были одинаковые.
Сейчас сдаю там, где рекомендует врач. Врача выбираю такого, кому буду доверять.
Мечты сбываются• 19 сентября 2019
вот Вам случай про синево, а Вы уж решайте верить, или нет : дочку подруги 7 лет срочно готовили на операцию сдавали кровь, определили 1 группу, сделали операцию, влили 700 мл 1 группы.Слава Богу, что все хорошо прошло, просто повезло, т к 1 гр раньше считалась универсальной, хотя сейчас льют строго по группам. Через месяц сдавали опять в синево кровь - 2 группа ... и мочу - лейкоциты 500 (при норме 3-6)... подруга в панике (по моче у ребенка адское воспаление должно было быть)и группа не та что месяцраньше
пересдали на след день в детской обл больнице - кровь таки 2 гр, лейкоциты в моче 6...
Сейчас подруга пытается с синево разбираться, но пока глухо

Сніжана Сімоненко• 19 сентября 2019
Делала алекс-тест в Синево, перед беременностью
Результаты были точными, не пожалела ни минуточки, что мой врач туда направила, а я ей доверяю) Всю беременность, кстати, хожу только к ним
ОхиИВздохи• 19 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
Я спорить не вижу смысла, хочу просто набраться Вашего опыта, Вы похоже знаете такое место, где не ошибаются и всё идеально, так поделитесь же. Вы же знаете альтернативу синево, чтобы на порядок лучше? Иди только говнецом поливать умеете?
Поросенка• 19 сентября 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вы не находите, что ошибаться в итогах теста стоимостью 5 штук - это как-то через чур? Тут ошибки априори быть не должно в таких тестах, ибо люди не от скуки на подобное идут. А от Синево этого вполне можно ожидать. Поэтому и вопрос автора вполне понятен (саму то же интересует и стрёмно). Мне когда-то эта лаборатория ´помогала’ пол года лечить дисплазию, которой в итоге не оказалось. По направлению врача, кстати. В потом сменила врача и лабораторию - и вуаля, резко все стало нормально, хотя до этого по анализам все хуже и хуже ставало. Думаете я смогла что-то им доказать? Как бы не так. Мне аж целое письмо с извинениями написали, где указали, что они не виноваты и это 2 другие лаборатории не правы. А они уверены... Ага... Только вот их ошибка стоила моего здоровья. Поэтому имею право и говнецлм полить, как вы выразились в адрес поддержки сомнений по поводу надёжности лаборатории
Сливочная пенка• 19 сентября 2019
все анализы сдаю только в синево,полностью доверяю этой лаборатории,