Персонаж Аноним• 19 сентября 2019
Когда можно носить пальто и деми ботинки?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста надеюсь это время уже настало? Замерзаю)))
Безберлоги.ру• 19 сентября 2019
По погоде, разумеется. Вам обязательно оглядываться на окружающих? Кстати, это похолодание ненадолго. У меня и всей семьи для такой погоды кожаные куртки.
Безберлоги.ру• 19 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
Вчера вечером в косухе даже замерзла, можно было и пальто
я не замерзла, но у меня кожа натуральная. Синтетика реально не греет, так, для красоты разве что.
Персонаж Аноним
• 19 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас сейчас 15 ,утром 10. Я в марте по такой погоде в зимнем пуховике хожу))))) было бы странно сейчас в нем идти.
Снегурочко• 19 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
меня кожа не греет
и овчина, если говорить об обуви
И вообще, косуха не греет, не продувается просто
А пальтишко еще и попу закрывает.
Вчера реально легкий сентябрьский ветерок колыхал арматуру..
и овчина, если говорить об обуви
А пальтишко еще и попу закрывает.
Чёрти Шо• 19 сентября 2019
Смотрите по погоде или вам важно, что другие одели?
У меня ребенок сегодня одел демиботинки и куртку теплую Я вчера в теплой куртке была И знаете мне не жарко А другие идут прям скрутились от холода
Хотя есть такие которым всегда тепло. Я не из таких, я мерзлячка
Пугачиха• 19 сентября 2019
Я с понедельника в пуховике хожу))
На солнце темпа 22-24, а в тени 18, холодный ветер. Очень мерзла... Пришла осень, надеваем деми.
Ядвига Юсьлегко• 19 сентября 2019
Я думаю, що в пальто буває холодніше інколи, ніж в демі куртці. Тому якщо холодно, то можна носити. Зараз просто час такий, що один в чобітках, а другий ще в шльопках. Не звертати увагу.
П.С. я до тих відношусь, хто в шльопках, але мені абсолютно все рівно, якщо хтось одягнений інакше.