Если мужчина постоянно носит женское белье, то он кто – трансвестит, трансгендер, или это просто фетиш такой? Вся остальная одежда в стиле унисекс. Ни платья, ни парики, ни туфли на высоких каблуках носить не тянет. Характер всегда был мягкий. Из друзей практически все в основном женщины, мужчин всего несколько человек.
Кузьки не мати• 19 сентября 2019
Навіть в голові не вкладається. У чоловіка немає бюсту. А труселя навіть різних форм по анатомічним ознакам. // Ну гамаші є для жінок та чоловіків, але ж вони різні. До речі гамаші та одяг з ризинками в краях для прижимання речей до тіла це гігієнічний одяг, таким чином волосся з тіла яке відривається не розкидається де попало. Волосся важко прибирати з килимів.
Кузьки не мати• 19 сентября 2019
Згадав назву ’панталони ’, здається вони були схожі між собою, та також мали ризинку по краях.
Easy Peasy• 19 сентября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Носит постоянно. Так чувствует себя комфортнее. Не стринги с рюшиками, а в основном х/б трусики. И зимой колготки тоже.
К врачу на приём ходит в женском нижнем белье? Чем он объясняет свою любовь к такому гардеробу? Как-то комментировал?
terrakotik• 19 сентября 2019
Ответ дляLectoria
Извращенец. Не все в порядке с психикой. И пусть все кругом кричат,что теперь ребенок может сам себе выбрать пол, этих тоже отношу к больным людям
Может, все-таки, дать людям самим решать что им делать и как, а не жить так, чтобы вам угодить?
Кузьки не мати• 19 сентября 2019
Ответ дляterrakotik
Ви про похід до спеціаліста? Чи про те що хтось з белебердой в голові буде виховувати дітей так щоб в них з дитинства голова була з белебердой?
Автор, не можешь определится как себя называть?) Не представляю, как в женских трусиках может быть удобно мужчине, тупо разный крой. А зимой гораздо практичнее, теплее и удобнее в термобелье. Ну... тотаке... Пожалуй, я бы назвал его кроссдрессером и, скорее всего, он гей.
Кузьки не мати• 19 сентября 2019
Ответ дляLectoria
І де це кричать всі?
terrakotik• 19 сентября 2019
Ответ дляКузьки не мати
Вы знаете, было время, когда женщины не носили брюки. И тех, первых, кто осмелился их надеть, считали извращенками с белибердой в голове. Это были изгои общества, подвергавшиеся повсеместному осуждению. А вы, кстати, носите брюки? Как их ношение отражается на воспитании ваших детей?