Я_и_моя_собака• 19 сентября 2019
Получается или нет?
Девочки,нужно обьективное мнение-получается украшать торты или забросить эту идею.Родственники,понятное дело хвалят(но вы же понимаете,можно делить на двое)))Всего делала 2 торта(вернее украшала) для семьи,вот их и скину.Хочу для начала вообще брать только стоимость за продукты,что бы набить руку.
АфродитаПетровна• 19 сентября 2019
автор для родных можно Но не под заказ
вы не конкурентноспособны будете в этой области
Статус Ква• 19 сентября 2019
Для начинающего очень неплохо. Идею не забрасывать, уменье развивать.
Наизнанку• 19 сентября 2019
Для родных, друзей в качестве угощения или подарка - супер. На продажу - нет, будет как ожидание-реальность.
НеКонец-Света• 19 сентября 2019
Автор - отлично) моих талантов хватило на то, чтобы промазать сверху пирог вареньем)
После шести ни-ни• 19 сентября 2019
Прикольно! Я не люблю такие торты, но это моё личное предпочтение. Думаю, начиная с родственников и знакомых выйдете на другой уровень реализации. Да и что мешает развиваться и улучшаться в процессе? Удачи и вдохновения!
из желе я• 19 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
автор для родных можно Но не под заказ
согласна, для семьи - выше всяких похвал. Если за деньги- то вы в самом начале пути, еще даже не на первой ступени. За такое никто не заплатит. Развивайтесь. шансы есть
Наталя-4198• 19 сентября 2019
Дуже гарно! Ви молодець! Особливо перший тортик. Головне, щоб робота приносила задоволення. Успіхів вам ;)