Жена аллигатора• 19 сентября 2019
Очень плохая служба uber
Скоро она загнется, вчера пришла цена 273 а по факту цена была выше на 123 грн.как это понимать.как Вы с ними ездите??
люблю_тортики• 19 сентября 2019
Нет, конечно, если речь о цене. Убер удобен только тем, что есть во множестве стран и не нужно париться с местной валютой, пока едете из аэропорта. А вопрос цены легко решается с другими службами
люблю_тортики• 19 сентября 2019
Не загнется, не переживайте. Будет продолжать работать на ’внешних’ клиентов
Кидстаффовна• 19 сентября 2019
Если водитель решил на просторах как вы заработать, контора от этого не закроется.
Люблю Украину• 19 сентября 2019
В нашей стране нельзя карту подвязывать не понятно к чему, только наличный рассчет.
Убером не пользуюсь, столько случаев развода
Наивная Хо• 19 сентября 2019
А мне нравится Убер. Если не согласна с тарифом, всегда можно в службу поддержки обратиться. Или если водитель повез не оптимальным маршрутом, тоже обращалась и всегда возвращали разницу на карту. И водителя легко найти, если вещи забыл.
Но проще терпеть и жаловаться же, чем в службу поддержки написать))