Просто звязда• 19 сентября 2019
АТБ, СИЛЬПО....вы покупаете почти просроченные продукты?
Тоесть, если остается до конца срока годности 1 день и скидка -25%.. -50%
ПИПИКНУТАЯ• 19 сентября 2019
Ответ дляНиф_ниф
Времени не было, ребенок маленький, дождь, идти прилично.
Но сам факт. Обычное молоко, Яготынское, с хорошим сроком годности. Первый раз такое кстати.
То же самое было месяц назад и у меня. Яготинское в Сильпо норм сроки - муж выбросил и обиделся, где я его взяла.
Ниф_ниф• 19 сентября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сейчас Советчицы затопчут, что позволили мужу выбросить, а не блинов ему напекли)))
Просто звязда
• 30 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Красота)))
Закусывайте! (с)