Просто звязда• 19 сентября 2019

АТБ, СИЛЬПО....вы покупаете почти просроченные продукты?

Тоесть, если остается до конца срока годности 1 день и скидка -25%.. -50%
Курочка• 19 сентября 2019
Смотря что

Шопингмонстр• 19 сентября 2019
Да. Особенно торты)
Галябалована• 19 сентября 2019
Да
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 сентября 2019
да, еще и в Новусе
Морковна• 19 сентября 2019
Да,успеваю использовать.Пока довольна.
Чумачечая_• 19 сентября 2019
Мариуполь. У нас таких скидок нет.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Просто часто вижу ’товары со скидками’
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2019
Тортики и молочку в Сильпо
Птица секретарь• 19 сентября 2019
да, покупаю. так как срок годности понятие условное

автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Да. Особенно торты)
И как?) Все спокойно?
Реанимация• 19 сентября 2019
Нет. Хоть 99% скидка.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Мариуполь. У нас таких скидок нет.
А Сильпо и АТБ есть?
Ашан?
Умничка-помощничка• 19 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
И как?) Все спокойно?
В Германии покупали семгу которая стоила 3,5 евро за кусок-за 3 дня до истечения срока -купили за 30 центов
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Нет. Хоть 99% скидка.
Почему?
Девочки вот довольны
Калёва Замалёва• 19 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
И как?) Все спокойно?
А що має бути?
Ми їли воєнну мясну консерву яка була просрочена на три роки і мала термін зберігання пять років
Сусер... тепер таких не роблять
Меряю от 0• 19 сентября 2019
Вот на днях купила сырокопченую колбасу высшего сорта в вакуумной упаковке со скидкой (ну не 50%) а чуть меньше. Срок годности до 20 октября. Я колбасу не ем, но очень редко захочется чего то такого...
Я могу иногда что то такое купить, но это только если товар высшего качества.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
да, еще и в Новусе
А что в Новусе?
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А що має бути?
Сусер... тепер таких не роблять
Просто кондитерка это очень деликатный товар)
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляМеряю от 0
За месяц до конца срока годности это вполне норм

Попадалочка• 19 сентября 2019
Нет. Не покупаю. Но могу привести по срокам годности пример. Молоко Ромол. Простояла чуть использованная пачка в холодильнике на неделю дольше окончания срока годности. Заставила продуктами и не заметила. Так вот по запаху абсолютно свежее и пригодное. Вопрос...это молоко? В Беларуси, к примеру, летом иногда прокисало и до истечения срока годности.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Я однажды купила плавленый сыр в тубе (не помню ТМ), оочЕнь нехороший был при вскрытии....кислый, выбросила
Калёва Замалёва• 19 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Залежно яка
Все залежить від умов зберігяння і використаних продуктів/інгрідієнтів
Термін зберігання можна помножити як мінімум на два якщо все було зроблено і зберігалось як треба
Шопингмонстр• 19 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
И как?) Все спокойно?
Полет нормальный. А вот цены на торты не очень)))
Король дивана• 19 сентября 2019
В Новусе тоже каждый день после 20, вроде как скидки. Муж там иногда что берет. Но овощи и виноград запретила брать. Такую тухлятину пакуют, шваххххх. Половина идёт в мусорку, скидка выходит нулевая, а то и дороже чем нормальные товары.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Видела в АШАНЕ на днях нарезку салями (Италия), было 70 грн - по акции 14 грн
1 день оставался
Побоялась...
Зря?
Я-ваш шанс• 19 сентября 2019
да если знаю что сегодня сьем
Калёва Замалёва• 19 сентября 2019
Ответ дляПопадалочка
Молоки прокисає від попадання туди бактерій а не від терміну стояння
Молоко може скиснути як за кілька годин так і тиждень бути свіжим
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
В вакууме
Шопингмонстр• 19 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
Ботулизм страшнее кондитерки. Нет? Я Рошену доверяю, тем более если торты еще сутки остались по нормам. В фирменных магазинах Их уничтожают в последний день срока, а в Сильпо со скидкой 25-50% можно брать.
автор Просто звязда • 19 сентября 2019
Ответ дляШопингмонстр
В смысле РОШЕНовские магазины просто утилизируют, не предлагают разобрать со скидкой?