Маша хороша• 19 сентября 2019
Они там в "Крепостной" белены обьелись, что ли?
Бензопирен• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та ну тупо....за год все 100 раз попустятся и забудут
Глупо как-то, бабло побеждает зло, надо было happy end делать и снимать другие сериалы
Да. Второй сезон ждали.
А третий уже не хочу. Неправильно всё это.
Шкура Шуры• 19 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,все .умер
Теперь старый пан вернётся и начнётся все катавасия снова.
вольные на всех, видно ж ещё не вступили в действие или не оформлены официально.Жадан же это только на словах сказал. Вот Червинский и заберет опять всех и опять начнётся.
Эх, такой мог бы быть финал красивый...

та ну нах, белеберда получается так можно годами клепать сценарий, думаю 3 сезон может и провальный будет
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
к 2 сезону был интерес, а 3 не к селу не к городу
Согласна
Король дивана• 19 сентября 2019
Блин, если это Андрей помрёт - цэ будэ полный теэш!!!! Кто его пырнул? С каких херов??? Какой был классный первый сезон, и второй начинался норм... Вот с сектой уже пошел перебор, ну и концовка вообще никуда... Третий сезон точно смотреть не буду.
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Говорили что 5 сезонов будет
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Говорили что 5 сезонов будет
Сколько???? Та ладно....
Пошаманю• 19 сентября 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Нет,все .умер
Эх, такой мог бы быть финал красивый...

Да прям, все чин чинарем, Жадан купил, Гришка проспал, Катька наследница. Но я надеюсь не помрёт Андрей ((
Шкура Шуры• 19 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Говорили что 5 сезонов будет
ой бл... короче ну его на фиг , не буду смотреть
Бензопирен• 19 сентября 2019
Ответ дляШкура Шуры
Да. Должен был быть красивый логичный финал. Но создатели переборщили. И тем самым провалили будущий 3 сезон
Пошаманю• 19 сентября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Говорили что 5 сезонов будет
та капец... Я ж не выдержу
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2019
Ответ дляКороль дивана
Так кто же там будет ??? Лидии, Грига нет, не интересно уже смотреть
Шкура Шуры• 19 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
согласна с Вами на все 100%
На_оба_рот• 19 сентября 2019
Я слышала что концовка изначально другая была - хеппи енд, но в связи с высоким рейтингом решили снять продолжени :(
Первый раз жалею что у сериала высокий рейтинг :(
Ананомчикус• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Смотрела этот сезон из за Жадана только. Серии с поло умной сектой, которую зачем то приплели, вообще на перемотка. Ждала счастливый логичный финал. И тут такой кабздец
1 сезон не смотрела. Второй начала с публичного дома. Подсела. Еще и удивлялась, что не размазывают г....но по шпалам, все динамично. Аж тут секта нарисовалась. Последний серии бред бредом. О конце молчу
мистерЛяпсус• 19 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Да,уж...будет теперь’ Рабыня- Изаура’ из Нежинского уезда
Ответ дляНа_оба_рот
Однозначно,ведь все линии персонажей закрыты. Пересняли скорей всего 1 сцену последнюю и все.
Файна_зупка• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Окажется, что он им вольную не успел оформить. И все по новой
Ааааа,тока не это!!!
Два ж месяца прошло,как не успел?!
Ананомчикус• 19 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Жадность фрайера сгубила. Очень надеюсь, что так и случится с создателями фильма. Теперь понятно, на кой 2 концовки сняли. Хорошая, если сериал не зайдет, плохая если рейтинг хороший
Файна_зупка• 19 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
Это ни в какие рамки не входит. Зачем???? Зачем было делать такой нелепый конец. Это ведь неправдоподобно даже. Полно людей ... нож в сердце ... Я разочерована
Для кого 3 сезон? Для бабушек наверное

И такой хрензнакто на коне,иии прям в сердце((((
КартаБезКомиссий• 19 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
От пад...... они
Маша хороша
• 19 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
То самее чувство, когда не можешь остановиться, лопатой загребая бабло.
Акукарача• 19 сентября 2019
Ой, девочки, я как чувствовала... поэтому даже не начинала смотреть крепостную.
Что-то наши режиссёры заигрались- какой сериал не возьми- нигде нет Счастливого законченного хэппи-энда.
ну как так?!
Где сказки со счастливым концом? Почему чуду и счастью нет места даже на экране?!
ну как так?! Где сказки со счастливым концом? Почему чуду и счастью нет места даже на экране?!
Файна_зупка• 19 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Откуда вы знаете ?
Давайте вместе финал переглянем,откинулся он