Маша хороша• 19 сентября 2019
Они там в "Крепостной" белены обьелись, что ли?
Бензопирен• 19 сентября 2019
Ответ длябылоИпрошло
она в 3 сезоне выйдет замуж за друга своего первого
За кого ? Николай с Еленой и детьми.
Айпишница• 19 сентября 2019
Это ни в какие рамки не входит. Зачем???? Зачем было делать такой нелепый конец. Это ведь неправдоподобно даже. Полно людей ... нож в сердце ... Я разочерована
Для кого 3 сезон? Для бабушек наверное

Я-ваш шанс• 19 сентября 2019
Потом еще окажется, что какие-то документы не оформили, все так и остались крепостными. Или Червинский будет судиться с Катей.
Так надеялась на хеппи энд (((((
Маша хороша
• 19 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Господи, помоги. Хоть бы он выжил.
С кинджалом в сердце долго не живут
ПлюшкамиБалуюсь• 19 сентября 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та ну нафиг.... не буду смотреть 3й сезон, так ждала 2й, переживала, а тут такое....
ну - ну я после 1-го сезона не рискнула смотреть 2-й ,а вы о 3- м говорите
Уси-пуськи• 19 сентября 2019
у меня дежавю.
только недавно читали страсти по Игре Престолов, теперь темы строчат про крепостную
Маша хороша
• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Окажется, что он им вольную не успел оформить. И все по новой
Червинский же жить где-то должен, с отпрыском своим,
Тоска в носках• 19 сентября 2019
В книге вроде Хеппи-энд и дефлорация до свадьбы должна была случиться))
Домовенок Кузя• 19 сентября 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Бля аж давление поднялось.
Накрутили .
И у меня, пошла пить уЗбогоительное.
Реально плохо...
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2019
Ответ дляСижу_и_плачу
ДеФФочки.Вы о чем? Че,Манатика прикончили или Винника...
Сериал Крепостная
Всех Катькиных мужиков прикончили
Бензопирен• 19 сентября 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Желание смотреть дальше нет совершенно. Идиоты.
Да ! Он такой красивый актер. Я в него прям влюблена. Не хочу смотреть 3 сезон. Не хочу третьего мужа.
Если слизывали с рабыни изауры, так там в конце была свадьба и всё прекрасно. А здесь что ?!
Файна_зупка• 19 сентября 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
И да - меня аж трусит
Такого героя прикончить
Аааааа,полюбила его пуще Алексея и тут(
Я-ваш шанс• 19 сентября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я большинство серий 2 сезона на перемотке смотрела и стукнуло мне сегодная глянуть последние серии.
Тоска в носках• 19 сентября 2019
Ответ дляАйпишница
Страшно представить бред который ждет людей в 3 сезоне. Кошмар!
Так и дотянут до отмены крепостного права
Файна_зупка• 19 сентября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Так девственность и не потеряла, бедолажка!

И не говорите,а уже и покупалась
Маша хороша
• 19 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
А здесь бабло рулит. Но одно хорошо, что по 2 серии транслировали, ато б 2 месяца мучались
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Аааааа,полюбила его пуще Алексея и тут(
Ой не терзайте мою неЩасну душу
Маша хороша
• 19 сентября 2019
Ответ дляТоска в носках
4 года всего осталось
Ламзак_сдутый• 19 сентября 2019
Ответ дляФайна_зупка
Через год(
Та ну тупо....за год все 100 раз попустятся и забудут
Глупо как-то, бабло побеждает зло, надо было happy end делать и снимать другие сериалы
Домовенок Кузя• 19 сентября 2019
В 3 - м сезоне можно было его прикакошить, зачем на ночь глядя портить нервы Украинскому народу?!
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2019
Смотрела этот сезон из за Жадана только. Серии с поло умной сектой, которую зачем то приплели, вообще на перемотка. Ждала счастливый логичный финал. И тут такой кабздец
мистерЛяпсус• 19 сентября 2019
Ответ дляБензопирен
Господи, помоги. Хоть бы он выжил.
Нет,все .умер
Теперь старый пан вернётся и начнётся все катавасия снова.
вольные на всех, видно ж ещё не вступили в действие или не оформлены официально.Жадан же это только на словах сказал. Вот Червинский и заберет опять всех и опять начнётся.
Эх, такой мог бы быть финал красивый...