Несу пургу• 20 сентября 2019
Девочки шок! Давний жених оказывается был женат когда мы встречались!
Я уже 11 лет замужем..И как раз 12 лет назад,перед тем как встретила своего мужа в трескалась с этим мужчиной...Затем расстались и я встретила своего мужа.
Бегал за мной и ночевали вместе,подарками задаривал..Ничего подозрительного!!!
А вчера мне его подбросило в ФБ как предпологаемого друга..(при этом друзей у нас общих нет)...
Посмотрела его фото а у него двое детей!!! Мальчику лет 17 и девочке лет 12...И жена есть.
Тоесть когда мы с ним встречались они уже были!!
Я в шоке! Хорошо что я его кинула тогда!
У него ещё и потенция слабая была так это ему тогда года 24 было!!
Все выговорилась.
Любвиобильный бот• 20 сентября 2019
ну, чЁ там?...
говорят, зима будет самая холодная за последние 30 лет...
Несу пургу
• 20 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
так может старший не его ребенок? а жены?
Нет..на него похож.
Смячиком• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну, чЁ там?...
За 100 лет. Срочно утепляемся, морозы обещают с октября по май
Несу пургу
• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну, чЁ там?...
А ниче!)
Думы мои думы• 20 сентября 2019
У меня оставался ночевать на выходные, а потом решил признатся, что несвободен. А жене говорил, что в командировки ездит. Да,шок.
Мульйонерша• 20 сентября 2019
Пока жена беременна такое бывает, жена на сохранении, а у не сильно развитых субъектов спермотоксикоз, а потом любовь к жене с новой силой.
В юности стала невольной свидетельницей у подруг, кто-то оказался по одну сторону, кто-то по другую. Факты не единичны
Так точно!• 20 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Не жоне, а автару. Вы невниматильны
Так точно!• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
ну, чЁ там?...
А то! Приехала на прошлой неделе из европейских покатух вся в загаре, а тут +6, йопта
Так точно!• 20 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Мальчик может быть сыном жены от первого брака. Или Обое.
Обое - тоже мальчик? Имя красивое
Думы мои думы• 20 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
Не жоне, а автару. Вы невниматильны
А я свою историю рассказала.
Снежнакомка• 20 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Он мог жениться на РСП. Общаться надо, а не домысливать.
Кузнецов?
Проработник• 20 сентября 2019
Разве это шок? Шок был у меня, когда на седьмом месяце беременности близнецами я узнала, что папаша женат... Я была знакома с его родителями, друзьями, он жил у меня, на работу-с работы ездили вместе. Планировали расписаться после рождения детей
.
Вот это было открытие! У наших детей (моих и его супруги) разница в полгода. Кстати, с супружницей его остались подружками.
. Вот это было открытие! У наших детей (моих и его супруги) разница в полгода. Кстати, с супружницей его остались подружками.
Думы мои думы• 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
.
ничего себе! Жена в другом городе была?
Проработник• 20 сентября 2019
Ответ дляДумы мои думы
ничего себе! Жена в другом городе была?
Вот Вы сейчас не поверите! На одном микрорайоне жили...
мААААсквичка• 20 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
Где так холодно то +6?
Думы мои думы• 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Почему-то верю)))))в последнее время -все самое невероятное оказывается правдой))))
мААААсквичка• 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
.
Охринеть.....как узнали? Что была дальше? Это же можно было сойти с ума, и после такого вообще никому не верить можно
No problems• 20 сентября 2019
Ответ дляПроработник
Так он с вами остался? Или к жене вернулся?
СирОжино пирОжино• 20 сентября 2019
Ответ длямААААсквичка
Где так холодно то +6?
+ 4 в Луцьку в 8.00 ранку