20 сентября 2019

Девочки, посоветуйте смарт часы детские с хорошей прослушкой.

Очень нужно, чтобы был хороший, четкий звук. И не светился экран в момент дозвона и прослушки.
Цена значения не имеет. Посоветуйте пожалуйста.
Джинцы на Флиси 20 сентября 2019
Послухаю
Сладко-соленая 20 сентября 2019
Совсем с ума посходили....
железный занавес 20 сентября 2019
Слышала,что нет сейчас таких
Ресничный червь 20 сентября 2019
так они все такие. экран не светится во время прослушки.
БезобидныйКрокодильчик 20 сентября 2019
у ребенка самые дешевые, заказывала на Али. покупали еще на 5 лет, ручка маленькая была, только они +- по объему подошли. Q50
пошел в этом году в школу - пользуется на ура.
вот светится ли экран при прослушке - не скажу. слышно хорошо.
автор Каравай-каравай 20 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
так они все такие. экран не светится во время прослушки.
У сына моей подружки светится, ребенок видит и сбрасывает звонок.
Ресничный червь 23 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
У сына моей подружки светится, ребенок видит и сбрасывает звонок.
это если звонить. а прослушка не светится. у нас в семье двое таких часов. нигде ничего не светится. в этом и есть смысл прослушки.
автор Каравай-каравай 23 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
это если звонить. а прослушка не светится. у нас в семье двое таких часов. нигде ничего не светится. в этом и есть смысл прослушки.
Я лично видела, что когда она через программу включает прослушку, на часах загорается экран.
Ресничный червь 23 сентября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я лично видела, что когда она через программу включает прослушку, на часах загорается экран.
впервые такое слышу. у нас самые дешевые - Q50 и Q90 - нигде ничего не светится.