РокерША• 20 сентября 2019

Собираю девочку в садик) подскажите

Девочки, подскажите " пакет минимум" для девочки 2.3 года в садик. С учетом, что ходить, возможно будет не часто. Мы переехали, попробуем возить в сад, но если ребенок будет плохо переносить поездки, то бросим это занятие, а накупать кучу вещей сразу очень не хочется..
Шальная коклетка• 20 сентября 2019
все тоже самое,что носили до этого+ тапки на липучках

Коренная киевлянка• 20 сентября 2019
ну в сад не надо каких нибудь специальных вещей, во что вы ее дома одеваете? все то же что и дома и на улице
Повелительница лампочек• 20 сентября 2019
Ничего не покупала специально. Носите что есть)
мегамоСГ• 20 сентября 2019
Трусы, пижама, тапки. Сменка если уписается. В чем придти в сад думаю разберетесь сами
Уравнобешенная• 20 сентября 2019
У меня есть вещи, стоит пакет без дела.
Гольфы, шорты теплые в составе шерсть.
Могу отдать, состояние нормальное.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 сентября 2019
там главное правило то что удобно одевать тоесть никаких блузочек и кофт на миллионе пуговок или платичек со стоодной пуговкой сзади, обуви на шнурках и прочих извращений а то их там 30 человек а нянечка одна. Тоесть максимально проще они учат там их самим одеваться . Обязательно запсаную одежду на случай уписывания.
Этожзвяздаяегообожаю• 20 сентября 2019
а специально купить стоит тапки и пижамку они остаются в саду
Пищалка• 20 сентября 2019
только пошли,купила чешки и все)в сандалях ортопедах ходит, шорты майка или платье,а еще на физкультуру белая майка и шорты черные
автор РокерША • 20 сентября 2019
Ответ дляУравнобешенная
У меня есть вещи, стоит пакет без дела.
Гольфы, шорты теплые в составе шерсть.
Могу отдать, состояние нормальное.
Спасибо. Так, вроде всё есть) докуплю еще одни тапки и пижаму.