Гладиолус• 20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляcosmaximus
Капец, взяли обоср....ли.. Ну это предсказуемо.
Автор, не расстраивайтесь..
Подруге кольцо, особенно с зеленым камнем, не дарить!!!
Вообще не дарить свои украшения, странная просьба . Цветы и духи. В таком духе
Спасибо. Меня не трогают обсирания. Я разжирела но с юмором к себе отношусь.

автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Сколько Вам лет,напишите,пожалуйста?
41 год. А это важно?
Губки-уточкой• 20 сентября 2019
Они Вам малы-снимите все.
Любительница• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Ну так тем более. Взять такого размера изумруд и подарить ? Вы знаете сколько он стоит ?)) там от трех каратов на глаз. Это тысячи 3000$ взять и отдать. Пусть и любимой подруге. Ну может у Вас дочка будет, ей подарите. Модель можно всегда поменять, а камушек останется. Можно его в кулон вставить например если кольцо надоест.
Плюсуюсь. Подруга знает цену камешка....
автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо. Муж мне тоже говорит ему нравится это кольцо. Оставлю себе, ей подарю что то куплю что захочет
ivareka• 20 сентября 2019
А я бы все сняла)
автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Люблю носить только одно кольцо на руке, это любимое)
Там плетение на кольце и камень?
Плохо видно
Клептоманка• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Там плетение на кольце и камень?
Плохо видно
автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляНеГолосую
Спасибо.Просто Вы написали-детей нет.Будут!Вот увидите!У такой замечательной мамы должны быть детки!
Спасибо, но нет. Детей не будет точно. К сожалению.

TonyD• 20 сентября 2019
руки оставить, кольца выбросить
Любительница• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
вот это правильно. Вы умничка.
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
автор Гладиолус • 20 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
фото
Вау, как красиво! Я влюбилась. Честно
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2019
Все кольца красивые. А руки удас, простите. Убрать 50+ лишних кг.
Клептоманка• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Вау, как красиво! Я влюбилась. Честно
Делал родственник мужа, муж дарил) тоже его люблю, после него, жёлтое золото не ношу
из желе я• 20 сентября 2019
Читала как-то о хорошем тоне: одновременно допускается носить не более трех колец на обоих руках. Т.е. всего 3 на 10-ти пальцах:))
ЛисАпедная• 20 сентября 2019
не знаю, автор, я вроде не суеверная (коты, пустые ведра и посидеть на дорожку), но вот считаю просьбу вашей подруги стремной.
Считается, что дарить чужим людям свои вещи, а особенно такие, как нательный крестик или кольцо, нежелательно. Колечко, проведя на вашем пальце немало времени, насытилось вашей энергетикой, символизирует его судьбу, делиться которой никак нельзя. По этой же причине нельзя и подбирать подобные вещи.
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Вот еще
Оставляйте с зелёным камнем себе! Мне нравятся цветные камни. Одно из любимых колечек с танзанитом
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это? То комплект с серьгами и колье
И это оставьте, только мне кажется на безымянном будет лучше смотреться.

Однозначно• 20 сентября 2019
это вы наверное во многих темах за естественные ногти и против гель лака пишите?
Кирикова• 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я недавно в банке оформляла документы, так вот у девочки по 3 кольца на какой руке было. Я тоже думала так уже не носят)
Я точно таку же девочку видела, регистратор в миськраде))
SunDancer• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Это? То комплект с серьгами и колье
Это тоже прикольно, но завитки с блестящим перламутровым камнем на указательном правой руки.
Стопудова• 20 сентября 2019
Автор, не обижайтесь, но у вас руки не для колец. Лучше в серьги врожиться или в браслет например. Если уж очень хочеться , то обручалку оставить. От бабушки, конечно, оставить. Еще мне большое приглянулось, как фешн вариант под какой-то образ, но не на указательній палец. Все сразу носить не стоит.
Карамелька• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Отекли, правда. Кольца мой размер. Разбираю шкатулку думаю что оставить что носить что подарить
выбросить вместе со шкатулкой
Кто крайний?• 20 сентября 2019
убрать. все
khainus• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Нет. Только цыгане золото покупают?
такое-да
Фима Собак• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбительница
Мне идут) под голубые глаза. Мои топазы дочь себе забрала. Тоже их полюбила.
Добавлю фото какие модели мне нравятся. В кольце только камень крупный нравится. Вензеля не люблю
Фото из инета.
Хотела ещё дописать что наверное только молоденьким девушкам они идут.
Для женщины в возрасте их не представляю
Наизнанку• 20 сентября 2019
какой ужас
Пописанная парта• 20 сентября 2019
Автор, Вам скучно?))) Решили потроллить местных экспертов? А Ваша подруга - это она серьезно? Губа у неё не дура - молодец, знает толк в прекрасном.
Подкова - агонь! Очень впечатлила, честно. Да и не только подкова)))
Бочка порохУ• 20 сентября 2019
Похудеть. Кольца вьібросить.