Гладиолус• 20 сентября 2019
Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
руки переходят в ноги?
Плавный переход))) Руконог я!))))
кошкомышь• 20 сентября 2019
Автор, Вы спрашиваете в стартпосте - что оставить, а что убрать? А как убрать, если кольца практически в плоть впились? После увиденного, впечатление складывается именно такое.
задумчивая мордочка• 20 сентября 2019
автор, простите, что у вас в голове. выставлять такие жуткие руки с таким дурацким вопросом
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Не спорю ! Наверное можно найти . Я смотрела изделия сделанные в Израиле , у нас в Киеве есть их представительство , там все цены высокие, камни с сертификатами .
На том сайте тоже с сертификатом идут
понятно конечно, что чем дороже, тем красивее камень )
Пописанная парта• 20 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Шутите 3000 т , если 3 карата цена намного выше . Я смотрела себе кольцо с изумрудом , очень высокая цена если камешек хорошего веса!
Цена зависит не только от веса, но и от характеристик камня, и от его месторождения. Ценовой диапазон очень широк))
Моей родственнице, на юбилей, супруг подарил очень простенькое колечко с одним единственным изумрудиком (весом около 2,5 карат) - 9000 долларов, всего - то, вообще фигня))) Ну, они - люди небедные, могут себе позволить такие развлечения)
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Спасибо за подсказку , посмотрю , даже интересно!
Не за что )) да, очень интересная тема! Только у них само золото почему-то очень дорогое.
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
2,5 карат ничего так колечко
ЧакрыНеРаскрылись• 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Он что с ценником подарил и озвучил стоимость при всех гостях? Я не всех украшений, подаренных мужем, знаю стоимость
могу только догадываться. А чтоб ещё и знали посторонние. Для меня за гранью.
Пописанная парта• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
2,5 карат ничего так колечко
Да - да, типа такого)) С прямоугольным камнем, из белого золота)) Думаю, изготавливали на заказ. Как она, родственница, выразилась, что в этот раз был бюджетный вариант, т.к. у них сейчас небольшой финансовый кризис) Увидев ее ювелирный арсенал - таки да, раньше они гуляли с большим размахом))
Покажи тут ее бижутерию, то зафукали бы однозначно, зуб даю

Пописанная парта• 20 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет, без ценника, конечно. Там семейство до неприличия адекватное))
Она квитанцию нашла случайно у него в столе, когда убирала. Сама же потом смеялась, что на ловца и зверь бежит))
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта

Паспортный стол• 20 сентября 2019
Ответ дляЯ такое
автор, мое мнение .. маникюр мягкий квадрат короткие, нюд...и оставляйте все.
просто носите по-одному.
и посмотрите внимательно, может на некоторых размер чуть увеличить.
это ваши украшения
просто носите по-одному.
это ваши украшения
Вот соглашусь! Хотя не ношу даже обручалку. Любите золото, серебро - носите, но одевайте все и на все пальцы! Одно, максимум два на ручки и будет симпатично.
Паспортный стол• 20 сентября 2019
И, пожалуйста, приведите ногти в порядок! Гигиенический маникюр, бесцветное покрытие, пару колец и Вы королева!
Гравицапа• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Вот еще
А вот эта подкова - жах... Ощущение, что ее с коня сорвали, судя по габаритам...
Настя Снежок Воля• 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Оставляйте с зелёным камнем себе! Мне нравятся цветные камни. Одно из любимых колечек с танзанитом
Ухты откуда такое изделие ?
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ухты откуда такое изделие ?
Муж подарил) покупал в другой стране.
Настя Снежок Воля• 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Муж подарил) покупал в другой стране.
Красивое и необычное (для наших мест)
ИзЮмрудная• 20 сентября 2019
Девочки, автор наверное в ЛОМБАРДЕ работает , сидит там целый день, скучно, вот и развлекается как может.
Глаза_в_3_карата• 20 сентября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Красивое и необычное (для наших мест)
Спасибо большое!
Не танцую- но пою• 20 сентября 2019
Всё убрать. Простите, ни коим образом не ради того чтобы обидеть пишу. Если очень хочется что-то из колец носить, возьмите неброское, подходящее по размеру.
Кукусикиииииии• 20 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
На правой руке, как обручалка, оставить, остальное жесть
Normalno_vse• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
2,5 карат ничего так колечко
Но тут чистота нормальная у автора мутные очень
Японский Городовой• 20 сентября 2019
Была у меня коллега, с такими пережатыми пальцами, только колец было двое. Не сколько кольца не нравились, сколько вид пережатых пальцев-сарделек. Трое авто в семье, между прочим. Но кольца осовременить или пошире раскатать, нет- денег...
Вездевлазиющая• 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
Автор))) Спасибо за хорошее настроение. Это вам.
кольцо интересное, но руки
Вездевлазиющая• 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ой, красивоеееее!
Вездевлазиющая• 20 сентября 2019
Ответ дляНашли в капусте

Продавец в булочной?
ага
’У нас все булки свежие!’ как в том анекдоте