20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

MacOS-ница 20 сентября 2019
убрать четыре, оставить то что справа крайнее
Подумывающая 20 сентября 2019
Я бы оставила два крайних ) остальные на особые случаи жизни )
Много колец привлекает внимание к вашим коротким и пухлым пальцам
Да, я блондинка! 20 сентября 2019
Все убрать
АнтиТроль 20 сентября 2019
На правой руке, как обручалка, оставить, остальное жесть
Выступаю Я. 20 сентября 2019
Ответ дляАнтиТроль
На правой руке, как обручалка, оставить, остальное жесть
+1
Царевна_несушка 20 сентября 2019
Для начала похудеть )
Золотая орда 20 сентября 2019
Ну, бедненько... Я бы пару еще добавила, что-то с рубином крупным. И большие пальцы у Вас ’голые’...
Подтяжка 20 сентября 2019
Все убрать, сделать маникюр, похудеть
Отполированный Артем 20 сентября 2019
все убрать.Они вам малы и по размеру и по возрасту
Стрекозей 20 сентября 2019
ОНИ СЛОВНО ВАМ МАЛЫ ВСЕ. РУКИ ОЧЕНЬ ОТЕЧНЫ?
Душка-свекровь))) 20 сентября 2019
На правой руке на безимянном пальце оставить, остальное сдать/продать
Глаза_в_3_карата 20 сентября 2019
Самые симпатичные те, что на левой руке.
Скоро_вчера 20 сентября 2019
Мне стало интересно как вы сфоткал свои руки))) зубами?))

Все убрать, оно же все маленькое и пережимает пальцы..делая их серделями
Белый Лосик 20 сентября 2019
Левую можно оставить, правую только обручалку оставить,остальное снять.
Без комплексов 20 сентября 2019
Нужно добавить))) куда ж убирать
Ручки-Крючки 20 сентября 2019

Пригласи меня в ресторан, я надену все лучшее сразу?
Боитесь, что из дому выгонят и будет что сдать в ломбард?
мистерЛяпсус 20 сентября 2019
Два крайних, на безымянных оставить, остальное убрать.
А вообще - минимализм рулит)
Сам себе Петросян 20 сентября 2019
все оставить!
Гидроусилитель руля 20 сентября 2019
всё убрать, обручалку можно оставить, хотя она тоже почти в притык
Нежная Лапка 20 сентября 2019
все убрать, к вашим рукам лучше не привлекать внимание украшениями, сделайте маникюр миндалевидные ногти с нюдовым лаком без стразиков и рисунков
Просто болталка 20 сентября 2019
Ну вы автор, повеселили)))) Где вы это фото нашли??)) Аж вспомнила наш овощной магазин возле дома, с продавщицей Люськой. 100% ее руки, только ещё чёрный бархат под ногтями и лак красный облупившийся был.
ХдеЯсь? 20 сентября 2019
кольца малы и пережимают пальцы. или отечность, тогда к врачу. а пока не носите вообще
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляСам себе Петросян
все оставить!
Я тоже за все оставить))))) прелесть какая то просто))))
Леди_в_ночи 20 сентября 2019
Продайте их все и купите два по размеру и по возрасту, эти детские какие-то и старомодные.
175см55кг19лет (она) 20 сентября 2019
я все украшения убрала, не нравятся они мне. вообще не понимаю смысла в этих побрякушках(((
Просто болталка 20 сентября 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Мне стало интересно как вы сфоткал свои руки))) зубами?))

Все убрать, оно же все маленькое и пережимает пальцы..делая их серделями
))))) это с инета фотка. Такого уже не увидишь живьем
Скоро_вчера 20 сентября 2019
Ответ дляРучки-Крючки

Пригласи меня в ресторан, я надену все лучшее сразу?
Боитесь, что из дому выгонят и будет что сдать в ломбард?
Может человеку в наследство от мамы осталось...и она выбирает что себе оставить, а что другим наследницам (племянницам или дочкам. Внучкам и т.д) на память...

Не подумали?
мистерЛяпсус 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
))))) это с инета фотка. Такого уже не увидишь живьем
Та ладно))) часто вижу и по более)
Дую ветер 20 сентября 2019
когда такие руки , сорри, то зачем те кольца? внимание лишний раз к ужасу привлекать?
Автопортрет нурофена 20 сентября 2019
все убрать
во-первых они все морально устарели и давно
во-вторых они вам катастрофически малы

Пишу не для того, чтобы обидеть, сама производила недавно ревизию золота.
Мне 41 и хочется выглядеть молодо и современно. В результате сняла все золото с пальцев и брюлики с ушей. Оставила только золотой крест на цепочке. Догохо-бохато - это не стиль