20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

показать весь текст
Кусачая Я 20 сентября 2019
Оставьте обручалку. остальное какое то детское. хотите, носите по очереди, но не все сразу.
Люблю Поумничать 20 сентября 2019
все убрать
старомодно, некрасиво
Кусачая Я 20 сентября 2019
Ношу только эти два, с обручалкой все понятно, а второе родители на 16 подарили. Брюлики и там, и там. Сейчас 37. Посмотрела на руки девочек, запустила я себя.))
Челюскина 20 сентября 2019
Вес убрать. И оставить максимум два кольца
Arina 25 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Цена зависит не только от веса, но и от характеристик камня, и от его месторождения. Ценовой диапазон очень широк))

Моей родственнице, на юбилей, супруг подарил очень простенькое колечко с одним единственным изумрудиком (весом около 2,5 карат) - 9000 долларов, всего - то, вообще фигня))) Ну, они - люди небедные, могут себе позволить такие развлечения)
Так как то об этом я и писала...
Arina 25 20 сентября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он что с ценником подарил и озвучил стоимость при всех гостях? Я не всех украшений, подаренных мужем, знаю стоимость могу только догадываться. А чтоб ещё и знали посторонние. Для меня за гранью.
+++
Arina 25 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Цена зависит не только от веса, но и от характеристик камня, и от его месторождения. Ценовой диапазон очень широк))

Моей родственнице, на юбилей, супруг подарил очень простенькое колечко с одним единственным изумрудиком (весом около 2,5 карат) - 9000 долларов, всего - то, вообще фигня))) Ну, они - люди небедные, могут себе позволить такие развлечения)
Я немного разбираюсь в камешках , мне супруг тоже подарил простое колечко весом 2,4 карата за 18 .Но не кто , кроме дочки и подруги не в курсе сколько стоит . Да и не спросят , кто-то не поймёт , а кто-то тактичный промолчит .
Глаза_в_3_карата 20 сентября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
ой, красивоеееее!
Спасибо! Очень приятно У мужа видимо вкус хороший)
Видящие_помогите 20 сентября 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо! Очень приятно У мужа видимо вкус хороший)
А ник у Вас какой!) Заметили?)
А я Вас узнала) По маникюру и по машине)Как Ваша младшенькая?)
Глаза_в_3_карата 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А ник у Вас какой!) Заметили?)
А я Вас узнала) По маникюру и по машине)Как Ваша младшенькая?)
ага)) наконец-то все спят! У младшенькой зубки, а в целом все хорошо. Спасибо!
Да будет так 20 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Я бы оставила два крайних ) остальные на особые случаи жизни )
Много колец привлекает внимание к вашим коротким и пухлым пальцам
Пальцы ужас....
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ношу только эти два, с обручалкой все понятно, а второе родители на 16 подарили. Брюлики и там, и там. Сейчас 37. Посмотрела на руки девочек, запустила я себя.))
Ваши хоть худые и пальцы длинные. У меня пышки и пальцы как пеньки
автор Гладиолус 20 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
автор, простите, что у вас в голове. выставлять такие жуткие руки с таким дурацким вопросом
Уж как есть
Мао_Мяо 21 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
И вот
на безымянном пальце самое подходящее для ваших пальчиков колечко.
оно вас украшает в отличие от других
Подумывающая 21 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
И вот
Не такие уже и толстые пальцы. На главном фото выглядят хуже, а здесь вроде нормальные
задумчивая мордочка 21 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Уж как есть
так а ЗАЧЕМ?? и кольца, и фото
автор Гладиолус 21 сентября 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
так а ЗАЧЕМ?? и кольца, и фото
Да ЗАХОТЕЛА! и кольца и фото
Ото ж вы зануда
автор Гладиолус 21 сентября 2019
Ответ дляПодумывающая
Не такие уже и толстые пальцы. На главном фото выглядят хуже, а здесь вроде нормальные
Мужу фото показала он сказал не удачное фото в реальности не так твои руки выглядят. Пальцы длиннее
ТаЕщеОптимистка 21 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
Ношу только эти два, с обручалкой все понятно, а второе родители на 16 подарили. Брюлики и там, и там. Сейчас 37. Посмотрела на руки девочек, запустила я себя.))
расскажите о кольце с листочками) очень красивое! Это белое золото или платина ?с брюлями?
Кошечка-муркошечка 21 сентября 2019
А мне нравится кольцо с перламутром! На правой руке, на указательном. Оно очень интересное! Не на каждый день (я, в принципе, каждый день только обручалку ношу, остальное по настроению), но под определенный образ.