Гладиолус• 20 сентября 2019

Руки, кольца. Девочки оцените что оставить что убрать

Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляБла бла бла
Все убрать!
Вот когда будут такие пальцы, тогда и носите кольца
Ой, эталон прям!))) Насмешили) Чи й не пальцы!))) А указательный чего припрятали? Лак слез?)))

Я такая наивная• 20 сентября 2019
Автор, по Вашим ответом мне думается,что Вы добрый человек. Колечки,если малы и очень хочется носить в ремонт сдайте могут растянуть,если камни не помешают.

Маникюрчик сделайте гель-лаком и кольца еще красивее будут смотреться. Но мне нравится минимализм и правое кольцо. В ломбард можно спокойно сдать или обменять на другие новые кольца. Бабушкино на память оставьте. Покажите все колечки. Очень интересно
Верочка 100%• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Ну так тем более. Взять такого размера изумруд и подарить ? Вы знаете сколько он стоит ?)) там от трех каратов на глаз. Это тысячи 3000$ взять и отдать. Пусть и любимой подруге. Ну может у Вас дочка будет, ей подарите. Модель можно всегда поменять, а камушек останется. Можно его в кулон вставить например если кольцо надоест.
Прям по фото сложили цену
БоХатая• 20 сентября 2019
Ответ дляПросто болталка
))))) это с инета фотка. Такого уже не увидишь живьем
Я тоже так думала, пока однажды не была в гостях у знакомой,а к ней в этот момент заскочила ее дочь- я глаз не могла отвести от ее рук, все пальцы(кроме мизинцев и больших) были в подобных кольцах, такие же пухлые пальцы и возраст дочери- за 50
ЕлькиПальки• 20 сентября 2019
Оставьте только обручалку
Минимум сейчас в моде
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Прям по фото сложили цену
А то
Масяня Я• 20 сентября 2019
оставить обручалку, а так это ужас конечно
Любительница• 20 сентября 2019
Ответ дляФима Собак
Хотела ещё дописать что наверное только молоденьким девушкам они идут.
Для женщины в возрасте их не представляю
Мне 44. Не знаю в возрасте я уже или ещё нет. Но мне пока топазы идут. Я всегда любила минимализм в камнях. А вот топазы люблю только крупные камни. Они смотрятся красиво в любой возрастной категории. Но комплектом носить это много. А вот что то одно. Но и стиль в одежде играет роль. Это я уже говорю как консультант, с опытом работы. Просто не померивши сразу и не поймёшь идёт тебе этот камень или нет. Многие боятся мерить крупные камни.
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
41 год
41? А что ж такое? Почему Вы за руками не ухаживаете? Кожа рук быстро стареет(( И руками, говорите, не работаете ж.
Мне 42, руки крупные, пальцы широкие ( по ширине ногтей это видно), плюс лишний вес есть, плюс драю все бытовой химией без перчаток. Но, стараюсь руки не запускать.

Марфушечка душечка• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
А как ухаживаете?
Normalno_vse• 20 сентября 2019
Ответ дляГладиолус
Подружке его хотела подарить. Она на него прямо не насмотрится
Если изумруд то стоит оно прилично я б тоже его просила )) потом ты в белое золото оправила ))
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
А как ухаживаете?
Да особо- то и никак))) Просто регулярно кремом пользуюсь. Особенно, в холодное время года. Вот сейчас похолодало, стоит выйти на улицу и руки очень сохнут, до трещин на щиколотках. Поэтому, кремы для рук у меня везде, всякие- разные) В каждой сумке, в ванной, на кухне, в спальне, в комнате, в прихожей)
Пописанная парта• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Фигасе Вы трескаетесь?!

До запястий, наверное))) Но вышло прикольно)
Arina 25• 20 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
фото
Красивое у Вас колечко , носите как обручальное?
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Топикрем классный) мне его дерматолог прописала.
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляПописанная парта
Фигасе Вы трескаетесь?!

Ё- моё!))) Вот это я ляпнула!)))))
Не) Вот эти- изгибы пальцев как называются? Вылетело из головы)
Щиколотки Капец))))
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Спасибо! Надо будет на зиму купить. Он в аптеках, насколько я помню, продается? Недешевый такой?
Arina 25• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Шутите 3000 т , если 3 карата цена намного выше . Я смотрела себе кольцо с изумрудом , очень высокая цена если камешек хорошего веса!
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Не за что ) да в аптеках есть ) вот такой у меня )

Клептоманка• 20 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Да, обручальное дочка была маленькой, примеряла, куда-то девала
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Сохранила себе фото, спасибо!
Arina 25• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Я им зимой пользуюсь, страшно сухая кожа рук. Сейчас сделала биоревитализацию рук, лучше стали .
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляArina 25
Посмотрите на сайте emeralds.com. Хорошие камни и дешевле стоят 1000$ за карат. Но конечно могут и по 5000$ и даже больше )
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Нормальная цена. Я, наверное, с какой- то другой фирмой спутала. Там цены от 300 грн начинаются)
Arina 25• 20 сентября 2019
Ответ дляКлептоманка
Я вот тоже вместо обручплки ношу колечко для помолвки , обручалка уже как-то устарела .
Сердючка• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Сохранила себе фото, спасибо!
Пожалуйста
ЛисАпедная• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
руки переходят в ноги?
Arina 25• 20 сентября 2019
Ответ дляСердючка
Не спорю ! Наверное можно найти . Я смотрела изделия сделанные в Израиле , у нас в Киеве есть их представительство , там все цены высокие, камни с сертификатами .
Видящие_помогите• 20 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
руки переходят в ноги?
Ай) Фатит!))) Уже поняла, что ляпнула)))) До сих пор ржу)))
ЛисАпедная• 20 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите