20 сентября 2019

Невероятно, но факт цены растут , а доллар падает каждый день на 10-20копеек!!!

У нас уже цены выше многих средне-европейских! Еще чуть-чуть и будем ездить в Европу экономить
Техпаспорт на медузу 20 сентября 2019
економіку не обманиш
Клевотница 20 сентября 2019
Ща вас напишут: ХВАТИТЬ НЫТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!
Анка-пулемётчица 20 сентября 2019
Ага)) когда доллар рос продавцы в один голос кричали А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО ДОЛЛАР ВЫРОС!!! , а сейчас он хорошенько упал - цены на месте ....ти-ши-на))))
Малинка 20 сентября 2019
Что именно у вас дорожает каждый день?
Пез Году Неделя 20 сентября 2019
ЕС с нами!!!Зеленский наш президент !!
Да будет так 20 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага)) когда доллар рос продавцы в один голос кричали А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО ДОЛЛАР ВЫРОС!!! , а сейчас он хорошенько упал - цены на месте ....ти-ши-на))))
цены растут
Тушь для2го класса 20 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага)) когда доллар рос продавцы в один голос кричали А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО ДОЛЛАР ВЫРОС!!! , а сейчас он хорошенько упал - цены на месте ....ти-ши-на))))
Потому что цены пустил п в свободное плавание еще 2 года назад ,цены в Украине не регулируются или вы забыли?
Кошка Маруся 20 сентября 2019
В Украине давно уже нереально высокие цены на одежду и обувь.
Анка-пулемётчица 20 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
цены растут
в данный момент их почему то не привязывают к доллару хде комитет по регулировке цен он есть вообще
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляКлевотница
Ща вас напишут: ХВАТИТЬ НЫТЬ!!! ИДИТЕ РАБОТАТЬ!
Ага, только я не ною, а удивляюсь- законы экономики в пролете
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляПез Году Неделя
ЕС с нами!!!Зеленский наш президент !!
Да ЭС уже отстает
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
Молоко!! например, мясо индюшки -грудка , за пару недель почти 10 грн
Анка-пулемётчица 20 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что цены пустил п в свободное плавание еще 2 года назад ,цены в Украине не регулируются или вы забыли?
это чувствуется
На-перекуре 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
еда
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что цены пустил п в свободное плавание еще 2 года назад ,цены в Украине не регулируются или вы забыли?
В Европе и в США тоже цены особо не регулируют
Малинка 20 сентября 2019
Ответ дляtar-anna
Молоко!! например, мясо индюшки -грудка , за пару недель почти 10 грн
Во всех магазинах и на рынке одинаково дорожает?
pof 20 сентября 2019
к новому году может опуститься до 20 грн.
Рекламама 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
хлеб. беру один и тот же в сильпо. их выпечка. пару дней назад был 15,99. сегодня уже 16,99
Эт вернячОк 20 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ага)) когда доллар рос продавцы в один голос кричали А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ!!ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ ПОТОМУ ЧТО ДОЛЛАР ВЫРОС!!! , а сейчас он хорошенько упал - цены на месте ....ти-ши-на))))
я Вам даже больше скажу - если сейчас начнется рост курса, цены опять начнут расти в магазинах)))) резко и много - в связи с ростом курса доллара))
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Я не знаю, не заметила чтобы сильно росли цены. Вот сейчас на 30 гр нагребла килограмм отличного крупного винограда, в том году так же было, если не дороже
Парасюха 20 сентября 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Потому что цены пустил п в свободное плавание еще 2 года назад ,цены в Украине не регулируются или вы забыли?
Так свободное плавание их отпускали, а не за буйки заплывать ))
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляpof
к новому году может опуститься до 20 грн.
Поднимется до 27
Анка-пулемётчица 20 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
я Вам даже больше скажу - если сейчас начнется рост курса, цены опять начнут расти в магазинах)))) резко и много - в связи с ростом курса доллара))
100%
Черепаха Тортила 20 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
в данный момент их почему то не привязывают к доллару хде комитет по регулировке цен он есть вообще
так если привяжут, осознаем - то, что стоило 100 долларов, теперь стоит 150. если доллар пойдут вверх, цены опять по нему подравняют
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
в данный момент их почему то не привязывают к доллару хде комитет по регулировке цен он есть вообще
Особенно на бензин! как только доллар рос цена автоматом поднималась, а сейчас я что-то не вижу уменьшения ценника . Где антимонопольный комитет, где журналисты с криками ’караул!цены на овощи и мясо зашкаливают ’
Черепаха Тортила 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Я не знаю, не заметила чтобы сильно росли цены. Вот сейчас на 30 гр нагребла килограмм отличного крупного винограда, в том году так же было, если не дороже
нагребла килограмм? прикольно)))
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
капец,вы продуктами питаетесь или манной небесной?!Сегодня заметила сыр мацарелла от Фермы был 48 грн.сегодня уже 55,Моршинская была 11.80,уже 12 с копейками и тд
Хачапууури 20 сентября 2019
Яке ще чуть чуть. Ми з кумою скидаємся на страховку і раз в 2--3 тижні їдемо в Польщу на закупки. Реально дешевше
автор tar-anna 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Во всех магазинах и на рынке одинаково дорожает?
все магазины и рынки я не могу отследить, только ближайшие Новус, и Билла с Сильпо
На-перекуре 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Я не знаю, не заметила чтобы сильно росли цены. Вот сейчас на 30 гр нагребла килограмм отличного крупного винограда, в том году так же было, если не дороже
в этом году охр...ный урожай винограда.
Было: виноград по 8 грн, картошка - 15 грн,
помидоры
в августе
в Украине по 25...