Рассматриваю покупку жилья. Может кто в курсе, сейчас покупать или подождать ещё?
Я думаю, будут падать. Вроде Микитась продает Укрбуд, начнется паника. Но может подорожать вторичка. Временно, до скачка доллара. Могу ошибаться, конечно же. Но думаю, будет так.
Недвижимость подорожает, и вторичка и первичка. Сейчас люди легче покупают доллары, тысяча долларов не кажется такой большой суммой как раньше и легче собирается. доллар стал дешевле. ЗП в гривнах выросли.
у меня наоборот, яблок и клубники в этом году просто какой то сверх урожай, в середине лета вообще большая ветка на одной из яблонь сломалась от количества яблок на ней
яблоки сильно градом побило, потому и неурожай. Нам тоже повезло, яблоки есть, слив не было
В нас майже нема. В батьків зав*язалась чимало, але поопадали. На одному дереве, може з відро залишилось. У свекрів штук 6 висить на весь садок(