20 сентября 2019

Невероятно, но факт цены растут , а доллар падает каждый день на 10-20копеек!!!

У нас уже цены выше многих средне-европейских! Еще чуть-чуть и будем ездить в Европу экономить
показать весь текст
Мексиканочка 20 сентября 2019
Доллар*
Черепаха Тортила 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Яблоки и картошка в этом году неурожай. У меня в том году было куча яблок, в этом нет. Яблони часто через год плодоносят
обычный на картошку урожай. уродило все не в меньшем количестве чем последние годы
man_darinka 20 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Газ например подорожал.
Да, и анонсировали повышение на куб воды у нас. С октября вроде как.
Мутки с ОВГЗ не закончатся ничем хорошим для народа. Иллюзия, иллюзия...И она развеется, причем, скоро.
Женамужная 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
У нас пока цены все на месте,так что ваше удивление ни к чему
А у вас это где?
Черепаха Тортила 20 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Все так хотели дрллар по 8, а теперь ноют
чтобы кило картошки 3 бакса? та аж страшно
Челюскина 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Они всегда дорожали, почему только сегодня вас это начало волновать? Или были периоды их подешевения?
Иногда были)) обычно, перед майскими, Пасхой, новым годом цены поднимались, потом ниже были. После этих майских цены на мясо не опустились))
man_darinka 20 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Все так хотели дрллар по 8, а теперь ноют
Хм... Да кому тот доллар нафик нужен? Цены хотели как при долларе по 8, а не доллар по 8. Разницу чувствуете?
Женамужная 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Яблоки и картошка в этом году неурожай. У меня в том году было куча яблок, в этом нет. Яблони часто через год плодоносят
А также был не урожай абрикос, клубники и тп...кабачки которые стоили 3 последние сто лет. Почему то в этом году по 10-11
Мексиканочка 20 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
чтобы кило картошки 3 бакса? та аж страшно
ну типа шоб как при Яныке) зачем думать, что такое экономика)
Малинка 20 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
обычный на картошку урожай. уродило все не в меньшем количестве чем последние годы
Нет в этом году не везде урожай, поэтому и цены на картошку такие.
Малинка 20 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
А у вас это где?
Сумская обл.
Бамбарбия! Кергуду. 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
При старой власти было гораздо лучше когда доллар с 8 до 28 скакнул, вот они-то молодцы, навели порядок
Так тогда доллар скакнул и цены скакнули, а сейчас гривна укрепляется, а цены продолжают расти.
Разницу улавливаете?
Челюскина 20 сентября 2019
Ответ дляМексиканочка
Все так хотели дрллар по 8, а теперь ноют
Так хотели же и цены, как при долларе по 8)) на коммуналку, в том числе)
Хачапууури 20 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
На машине
Так, на машині. В мене економна, живем недалеко. 300 грн треба на бензину.
Aleksakievua 20 сентября 2019
Офф топ
Вчера смотрела обзор цен на оптовом рынке - столичка
Лук 5.50 -6
Картофель ( хороших сортов ) 11
Капуста по 5
Морковь буряк - 6-8
Помидор желтый 18грн .
Помидор сливка по 6
И так подафигела. 20 кг лука= 120 грн. Это же только возьни: орать землю, посадить, обработать , собрать , упаковать привезти ... И 6 грн кг. Конечно весной цена будет другая...но у единиц есть где хранить .
Так же и по другим овощам.
Это я к тому что людям дешевле купить , чем самим выращивать .
Неугомонная 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Они всегда дорожали, почему только сегодня вас это начало волновать? Или были периоды их подешевения?
Тому що зараз гривня укріплюється.
Бамбарбия! Кергуду. 20 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Да, и анонсировали повышение на куб воды у нас. С октября вроде как.
Мутки с ОВГЗ не закончатся ничем хорошим для народа. Иллюзия, иллюзия...И она развеется, причем, скоро.
А вообще страшно представить, что останется от Украины через 5 лет. Ведь ОВГЗ нужно будет возвращать с процентами , а и остальные долги
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
обычный на картошку урожай. уродило все не в меньшем количестве чем последние годы
Нет, картошки неурожай, спросите у селян
Маргарита и Мастер 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
У нас пока цены все на месте,так что ваше удивление ни к чему
у вас это где?на Марсе)))
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Газ например подорожал.
Газ подешевел вообще то. Он зимой был 8.55
Черепаха Тортила 20 сентября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, картошки неурожай, спросите у селян
у нас большая страна. если где-то и не так уродило, то в других регионах вполне. так каждый год, среднее количество выходит почти одинаковое
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
А также был не урожай абрикос, клубники и тп...кабачки которые стоили 3 последние сто лет. Почему то в этом году по 10-11
Цены в принципе не снижаются, а растут. Вы хотели, чтобы именно в этом году все продукты стали стоить дешевле прошлого года?
Идущаяповолнам 20 сентября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так тогда доллар скакнул и цены скакнули, а сейчас гривна укрепляется, а цены продолжают расти.
Разницу улавливаете?
Гривна плавает, кто сказал, что к новому году доллар не вырастет?
Малинка 20 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
у вас это где?на Марсе)))
Оставьте свой стеб при себе.
Представте,что не везде цены каждый день поднимают.
Сумская обл.
Цена на Хлеб,мясо,молочка на месте уже пол года как одна и та же.
Я только за! 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Оставьте свой стеб при себе.
Представте,что не везде цены каждый день поднимают.
Сумская обл.
Цена на Хлеб,мясо,молочка на месте уже пол года как одна и та же.
Николаевская область.Все растет как на дрожжах.
Ms. Dolly 20 сентября 2019
Осенью всегда цены ростут
Калёва Замалёва 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
гречка уже 27 на рынке
Белый Лосик 20 сентября 2019
Ответ дляУма Палата
так увлеклись борьбой за свободу, что стали рабами(( работаем за еду
+++++ вы ещё про коммуналку забыли(((( сегодня эксперт по радио говорил что у нас неоправданно дорогой газ, и его можно и нужно снизить для народа, тем более он народу принадлежит! !! Так и во всем несрраведливость!!!!
Неугомонная 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Оставьте свой стеб при себе.
Представте,что не везде цены каждый день поднимают.
Сумская обл.
Цена на Хлеб,мясо,молочка на месте уже пол года как одна и та же.
Да что Вы? Вот, оказывается, какой чудесный край Сумская область. Везде по Украине цены растут, а вот в Сумской области нет.
Эскиз бесконечности 20 сентября 2019
Ответ дляМалинка
Что именно у вас дорожает каждый день?
Макароны, гречка и т.д