Додекаэдр• 20 сентября 2019
Вам любовник даёт деньги сам или просите?
Ну блин, не бедный, я сама не прошу, но намекаю, что вот закончились духи. А он мне
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Он мне Сходим поедим( и не приезжает. Или приезжает ночью, что и суши не продают нигде)
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Начинаю задумываться что нафиг он нужен)))
Но вот говорит Что по деньгам надо, я помогу. Говорю надо загран паспорт сделать
Он мне Давно говорил - Делай!
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Он мне Давно говорил - Делай!
Ms. Сама прямота• 20 сентября 2019
Таким надо в лоб говорить, дай деньги на то и на другое. И не только любовникам, у меня муж такой же. Да, покупай... Конечно, сходи... И т.д.
Морская свинка• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Но в сексе хочет чтоб было все и первое и второе и десерт)))
закончились духи. А он мне
Купишь обязательно малыш
после этого нормальная женщина с ним бы больше не встречалась
а вы или нытик или мазохистка или тролль
какой смысл в таком любовнике? позорище одно
Купишь обязательно малыш
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Давненько не была на Советчице, а неделю назад вернулась и вот уже несколько дней пытаюсь понять, в какой момент я упустила то, что мужчины стали обязаны женщин содержать??? Ну ладно там подарки, цветы и т.д. Но чтоб оплачивать все подряд... Проституцией попахивает как по мне...
Чу Ча• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
купить духи - это содержать?)))
Морская свинка• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
вы впринципе в жизни этот момент упустили
наверное были заняты зарабатыванием денег шоб самой за себя платить и не попахивать
100%• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну и что? Всегда было принято, чтобы мужчина помогал материально.
Батя, я стараюсь!• 20 сентября 2019
ну..видно.что мужик тупо съзжает и в вашем лице видит лохушку. честно. говорите прямо, дай мне пож на ...но.каждый раз просить и унижаться..это неправильно. мужик хочет всего,но не хочет ничего вложить. хитрожопый мужик попался и жлоб. Таких жлобов я отшиваю.
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Ответ для100%
Как по мне, помогают больным и немощным. Мне от мужчин помощь не нужна была никогда. Встречались, свидания, цветы, подарки, угощения - да, но как тут пишут - он не пополняет мне телефон и т.д. - это уж слишком.
100%• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
Это Ваш выбор, другим нужна помощь и они её охотно принимают. Все люди разные и у всех разные обстоятельства. Не понимаю Вашего удивления.
Железобетон• 20 сентября 2019
Любовник от слова любить, не? Секс вам ведь тоже нужен, или глубоко фригидны?
Морская свинка• 20 сентября 2019
Ответ для100%
шо тут непонятного -у гражданки дебют в белом польте)
Люблю порядок• 20 сентября 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Если девчоночка делает анилингус то духи обязан купить
Какие нафиг духи. За анилингус это уже айфон.
Чефирный кот• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
а вы, позвольте спросить, чего от него хотите?
и для начала определитесь, кем хотите быть, любовницей или содержанкой? ибо для мужчин это разные понятия
100%• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Ну разве что так
ЛюблюДевчонок• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюблю порядок
с встроенным флаконом духов
60 метров сметаны• 20 сентября 2019
Ответ дляМорская свинка
Да, представьте себе! Можете позавидовать мне))))
Контрольница• 20 сентября 2019
Я говорю любовнику, что мол зубные импланты поставить надо- дал денег сам, больше не напоминала. Хочу на день рождения беспроводные наушники Айфон- сказал, что помнит об этом. В прошлом году полностью на зиму одел: и пуховик ,и ботинки ,и джинсы и кофточку ( при чем я не планировала ее покупать), он увидел, понравилась, попросил примерить. В духах не нуждаюсь, это моя слабость, много их, все по50-100 мл, надо использовать, что есть. Последнее желание было Шанель Шанс Тендер, тоже подарил, но так и стоят запакованные, пока не дошла до них. Но главное, что это было желание. В ремонте моей квартиры тоже существенно материально помогает. Если что, мне 40+.
Морская свинка• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
чему завидовать то?
пожалеть разве могу)
Зоркая Зорро• 20 сентября 2019
Ответ для60 метров сметаны
А духи разве это не подарок