Додекаэдр• 20 сентября 2019
Вам любовник даёт деньги сам или просите?
Ну блин, не бедный, я сама не прошу, но намекаю, что вот закончились духи. А он мне
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Он мне Сходим поедим( и не приезжает. Или приезжает ночью, что и суши не продают нигде)
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Начинаю задумываться что нафиг он нужен)))
Но вот говорит Что по деньгам надо, я помогу. Говорю надо загран паспорт сделать
Он мне Давно говорил - Делай!
Купишь обязательно малыш
Я ему говорю Хочу суши
Говорю Как тебе белье?
Он Очень красивое. Хочешь купить?
Я ему Да, хочу
Он такой Бери, тебе пойдет
Он мне Давно говорил - Делай!
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляЮсия
А Вы по жизни все сами и сами или только другие сами должны?
Это нормально когда любовник тратит. А этот ё..рь считает что классную лохушку нашел с первым, вторым и третьем.
и как может хотеться интима с таким жмотом кон.ным
еще косящим под идиота
Так и автор должна ему и подарки и деньги. Он же ей удовольствие доставляет.
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Автор, признавайтесь, вы для него еще наверное и ужины готовите?
А как иначе?
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Любовник от слова любить, не? Секс вам ведь тоже нужен, или глубоко фригидны?
У нас прикол, редко секс. Любит минет он. Т е секс как прелюдие а потом сосу полтора часа
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ дляКонтрольница
Я говорю любовнику, что мол зубные импланты поставить надо- дал денег сам, больше не напоминала. Хочу на день рождения беспроводные наушники Айфон- сказал, что помнит об этом. В прошлом году полностью на зиму одел: и пуховик ,и ботинки ,и джинсы и кофточку ( при чем я не планировала ее покупать), он увидел, понравилась, попросил примерить. В духах не нуждаюсь, это моя слабость, много их, все по50-100 мл, надо использовать, что есть. Последнее желание было Шанель Шанс Тендер, тоже подарил, но так и стоят запакованные, пока не дошла до них. Но главное, что это было желание. В ремонте моей квартиры тоже существенно материально помогает. Если что, мне 40+.
Опытная Вы! Ваш возраст подсказал Вам где золотая жила....
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляЧефирный кот
а вы, позвольте спросить, чего от него хотите?
и для начала определитесь, кем хотите быть, любовницей или содержанкой? ибо для мужчин это разные понятия
Ну секса у нас почти нет, т к секс редко очень, может раз в три месяца . В основном любит когда минет
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляБелоснежко
Вбросище.. Ни одного ответа автора.
Сори, отписалась ниже. Просто отвлеклась на работу
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Точно! И ни слова о чувствах...., а все деньги, деньги, деньги....
Какие могут быть чувства? У него жена. Он сказал - ее люблю. Сори тебе чувств этих не могу дать
Ну ниче се• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Деньги тоже на жену уходят?
Срочно бросайте его!
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляЮсия
Нет, не готовлю
Но дура я редкая знаете в чем!?
Говорю ему А я варенье сделала, и на тебя баночку тоже. Огурчики закрыла – возьми любимый это тебе
Но дура я редкая знаете в чем!?
Ну ниче се• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не готовлю
Но дура я редкая знаете в чем!?

Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляНу ниче се
Деньги тоже на жену уходят?
Срочно бросайте его!
Наверное. Вообще на себя и на ситуацию посмотрела с другой стороны
Анна_Анна32• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Нет, не готовлю
Но дура я редкая знаете в чем!?
огурчики и банки варенья домой к жене ?))))))))
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
Блин, наверное же.
Как то ему сказала Жена варенье оценила?
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Так что Юля если ты ела на днях сливовое варенье и помидорчики черри, отпишись, соли сахара норм? Или добавить?
Первая ласточка инфляции• 20 сентября 2019
Ответ дляГерцогиня
Водоллей?
Водолеи не жлобы, а как раз наоборот.По теме, автор, он Вас , как мужчина совсем не прет? Если на намеки и не намеки не реагирует, то странные у вас МЧ....
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ дляЛгин
бред у вас в голове, ЭТО НОРМАЛЬНО. когда мужчина помогает своей женщине, если он еще и это делать не будет, то нахрена он нужен? одной любовью сыт не будешь и женщина обычно обязана и должна намного больше чем мужик, мужик встал и уже красивый, мужик не рожает не сидит в декретах, детей не воспитывает. а еще при этом женщина обязана быть всегда в хорошем настроении, выглядеть на 100% , всегда хотеть и во все дыры , даже если тебе больно и т.д., зарабатывать сама на свои хотелки и молчать в тряпочку
идите в баню женщины-терминаторы!
если я зарабатываю на свои хотелки и сама асболютно полностью себя обеспечиваю то секс могу и купить точно так же как и мужики, бутер и шампанского налью себе сама
идите в баню женщины-терминаторы!
У меня в голове как раз все в порядке!
В данный момент я хожу на работу «из любви к искусству», а меня и семью содержит муж и получается у него это отлично! Ни в чем не отказывает не то что никогда, а у меня есть полный доступ к деньгам. И подарки значительно существеннее чем тут многие представляют себе: авто, дом и тд. От шуб отнекиваюсь, так как не надо такое количество мне....
Но! Для меня это все второстепенное! Когда мы начинали наши отношения, я безумно любила, прочем как и сейчас безумно люблю, этого человека, который тогда, 22 года назад был молодым и очень перспективным, в которого я очень верила всегда, грубо говоря без гроша за душой. Хотя он всегда очень старался и готов был отдать последнее, мне этого не надо было (я, кстати, из очень обеспеченной семьи, и никогда не имела никаких материальных интересов), я была просто счастлива, что этот человек рядом! Мне с ним всегда хорошо! И если тогда это были просто пешие прогулки по городу, это было прекрасно! Лишь бы ОН был рядом: мне с ним хорошо, интересно, весело и комфортно!
К слову, он же прекрасный любовник! Других мужчин и близко не подпущу - кроме него мне никто не нужен... не было у меня любовников... вот реально, он потрясающий- весь мир для меня.
А духи, белье, косметика, сумки, обувь, курорты и прочая ерунда, мне им дарено передарено... и в праздники и без праздников... он готов звезду с неба достать мне и деткам... все самое лучшее...
Самое главное, что у меня есть сильная взаимная любовь, забота, взаимопонимание и уважение с умным, красивым, благородным, достойным и человеком!
Додекаэдр
• 20 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
раньше кайфовала от него. Но два года вместе, а он тупо жлобит, а любит, чтоб я была как конфетка, то .блин как то любовь сама по себе улетучивается
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
Он мне- бери малыш, хочу тебя в них ахать прям на лестнице
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
Лгин• 20 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня в голове как раз все в порядке!
ооо эти сказки про любоффф хорошо, а если у автора в ее 35 лет нет такого мужика, то ей что? завернуться в простынь и херачить только на работе? я вашу всю простынь даже не читала, потому что там бред написал
уверенна на 100% что у вашего мужичка есть любовница, 22 года вас выдержать-это еще нужно умом тронуться
меня от таких идеальных как вы просто несет..нет таких , идеальных нет
то что вы придумали это одно, ваша жизнь- другое
мне уже больше чем автору и наверное чем вам, от хорошего секса и от подарков дороже, чем я могу себе позволить. а я могу.. сама себе купить новую машину, сменить даже дом легко....я бы тоже не отказалась
и прочитав ваш опус, вы точно так же проституцией занимаетесь, только супружеской. ага
Лгин• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
вы конечно меня простите, но вы тролите уже
в 35 лет уже пора говорить конкретно, дорогой, хочу фот эти туфли, они стоят столько то и столько то, купи, сделай мне приятное, а я сделаю тебе приятное в этих туфлях на лестнице
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Но вам же это нравится, иначе б вы не встречались с ним.
Контрольница• 20 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Наверно, не задумывалась над этим. Я самодостаточная женщина, поначалу брыкалась от помощи его, не хотела , чтобы чувство благодарности и какой- то зависимости было. А потом со временем само собой получилось, что я не отказываюсь. Если у него есть возможность- почему бы и нет?!
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляАнна_Анна32
Шалава моего мужа ему борщ домой к нам приносила пока я с детьми в отпуске была
Любви вам!• 20 сентября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И главный вопрос: а нафига?
Лгин• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
какая заботливая шалава вам попалась, умничка
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2019
Ответ дляЛгин
Ну, можете тешить себя завистью...
Не верите и Слава Богу!
И не надо!
Тоже смогу заработать , спасибо, родители дали мне отличное престижное образование и карьеру в своё время я сделала, но после второго декрета решили с мужем, что вкалывать мне не надо - в приоритете дети, чтоб без нянек, а работа для души....
А муж - человек умный и размениваться не будет... очень мною дорожит....потому как прекрасно понимает, что любая любовница - это курица, которая будет тянуть деньги с него... он взрослый самостоятельный свободный человек, если ему сильно надо - никто никого не держит...
Себе тоже цену знаю... и желающих ого-го - было, есть и будут..., но не надо мне - люблю и обожаю мужа. Были очень отличные и выгодные партии. Но, спасибо родителям, могла себе позволить выбрать человека на всю жизнь - любимого и достойного... и выбирала я, а не меня...
Просто себя надо любить, ценить и уважать, а не размениваться на каждый кошелёк...
но! Увы не всем это дано...
Не все умеют быть счастливыми...
И не завидуйте...
Не верите и Слава Богу!
И не надо!
но! Увы не всем это дано...
Не все умеют быть счастливыми...
И не завидуйте...
Анна_Анна32• 20 сентября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
Ну прикол же
Говорю ему Смотри какие туфельки
И тут я уже задумалась Всмысле бери???
малыш
ну бляха муха))))))
жлоб элементарный
ну бляха муха))))))
жлоб элементарный
Анна_Анна32• 20 сентября 2019
Ответ дляЛюбви вам!
капец
он сейчас живет с шалавой и с борщем ?))